28 марта 2024, Четверг14:33 МСК
Вход/Регистрация
ЧЕТРА: новый фирменный стиль

ЧЕТРА: новый фирменный стиль

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» в преддверии десятилетнего юбилея провела редизайн визуальных коммуникаций бренда российской спецтехники ЧЕТРА. Результатом работы маркетологов компании и специалистов ведущего дизайнерского агентства Cardi стали новый образ логотипа, обновленная концепция цветографического решения экстерьеров модельного ряда техники ЧЕТРА, а также новый фирменный стиль компании.

Традиционными цветами ЧЕТРА остались желтый и насыщенный фиолетовый, гармоничное сочетание которых достигнуто за счет выбора правильных оттенков, учитывающих современные тенденции развития дизайна.

Обновленное начертание логотипа отражает смысл миссии, ценностей компании и происходящих изменений в экономике России, а также настрой команды «ЧЕТРА-ПМ» на позитивный результат своей работы.

Строгость линий логотипа символизирует стабильность и преемственность поколений российских машиностроителей, а правильно расставленные акценты в виде засечек обеспечивают знаку устойчивость. Фоновый элемент в виде стрелы олицетворяет динамичное развитие компании и стремление в будущее. Преемственность предыдущего и нового логотипа сохранена в наклоне букв, означающих движение вперед, и в имитации стиля трафаретной печати, традиционной для социалистического периода, в который, благодаря трудовому подвигу поколения 70-х гг. активно развивался индустриальный комплект.

«Мы идем в ногу со временем, оставаясь при этом верными самим себе и истории, традициям отечественного машиностроения, с которыми неразрывно связаны предприятия, выпускающие спецтехнику ЧЕТРА, - отмечает Ирина Машенькина, исполнительный директор «ЧЕТРА-ПМ». – Новые очертания логотипа напоминают полиграфические шрифты эпохи индустриализации, а стрела символизирует уверенное движение вперед. При этом новый слоган компании – «Время создавать» - соединяет в себе оба направления здесь и сейчас: опыт прошлого и стремление в будущее соединяются в настоящем, в котором мы и наши клиенты активно создаем то, что нас окружает».

Спецтехника ЧЕТРА, оформленная в соответствии с новой фирменной стилистикой, поступает своим владельцам уже с февраля этого года

Приятным дополнением для клиентов выступает наличие сервис-бокса, представляющего собой функциональный набор, в состав которого входит комплект технической документации, лайв-бук и электронный каталог запасных частей.

Дополняет сервис-бокс комплект фирменных аксессуаров ЧЕТРА для оператора машины: сумка, ключница, брелок к ключам, бейсболка и комплект рабочих перчаток.

Между тем узнать о жизни компании, ее достижениях в области разработки новой техники и производства серийных машин, событиях в отрасли клиенты могут, ознакомившись с содержанием входящего в сервис-бокс корпоративного журнал «ЧЕТРА».

«Стремление к позитивным изменениям, активная жизненная позиция – основной принцип как работы и жизни нашей команды, так и наших клиентов и партнеров, - комментирует Ирина Машенькина – Мы верим, что обновленный дизайн придаст стимул дальнейшему развитию самого бренда, а также дальнейшему развитию продуктовой линейки, сохраняя при этом ее узнаваемость и подчеркивая востребованность техники ЧЕТРА».

Фотографии спецтехники ЧЕТРА в новом окрасе: https://yadi.sk/d/B42IhkEKspRjs ;

chetra-press@tplants.com

www.chetra.ru

ЧЕТРА.РФ

www.chetra-im.com

CHETRA Mobile – новости в вашем смартфоне

"
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X