24 апреля 2024, Среда08:41 МСК
Вход/Регистрация
Mangazeya опубликовала результаты работы за первый квартал

Mangazeya опубликовала результаты работы за первый квартал

Многопрофильная компания Mangazeya опубликовала результаты работы в первом квартале 2017 года в секторе золотодобычи. Об этом сообщает NEDRADV. В январе-марте текущего года компания произвела 1,6 тыс. унций (45,33 кг) золота, увеличив добычу на 13,6 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем продаж составил 1,4 тыс. унций (38,39 кг) золота, что на 20,2 % больше проданного в первом квартале прошлого года. Добыча велась на месторождении Савкинское в Нерчинско‐Заводском районе Забайкальского края. Выручка предприятия выросла на 17,62 % и составила 2 383 тыс. канадских долларов.
«Результаты первого квартала 2017 года соответствуют нашему годовому плану добычи. Компания находится на этапе стабильной добычи, и мы ожидаем начала стабильной добычи на руднике Савкинское и дальнейшего прогресса по нашим проектам Наседкино и Золинско‐Аркиинской площади», - отметил, комментируя опубликованные показатели, генеральный директор предприятия Сергей Янчуков.
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X