18 мая 2025, Воскресенье
Итоги аукционов
arrow_right_black
30 сентября 2012

Итоги аукционов и конкурсов на право пользования недрами в период с 1 июля по 20 сентября 2012 года

messages_black
0
eye_black
68
like_black
0
dislike_black
0
Материал подготовлен сотрудниками редакции по материалам Федерального агентства по недропользованию — РОСНЕДРА.

Магаданская область

По Тальниковой площади победителем в аукционе на право пользования недрами с целью разведки и добычи меди, молибдена, рудного золота и серебра признано ООО «Четвертая Горно-Геологическая Компания». Кроме ООО «Четвертая Горно-Геологическая Компания» в аукционе принимало участие ООО «Викинг». (03.08.12.)

По месторождению руч. Чикай с притоками, лев. пр. р. Дебин аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи россыпного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе не был допущен ни один заявитель. (08.08.12.)

По Тэутэджакскому рудному полю аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе был допущен только один заявитель. (22.08.12.)

По Джугаджакской перспективной площади аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе не допущены все заявители. (22.08.12.)

По месторождению Невенрекан победителем в аукционе на право пользования недрами с целью разведки и добычи рудного золота и серебра признано ООО «Омолонская золоторудная компания». Кроме ООО «Омолонская золоторудная компания» в аукционе принимало участие ЗАО «Серебро Магадана». (28.08.12.)

Приморский край

По Алчанской перспективной площади, расположенной в Пожарском муниципальном районе победителем в аукционе на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи рудного золота признано ООО «Техсоюз» с разовым платежом в размере 1 980 000 (один миллион девятьсот восемьдесят тысяч) рублей. (11.07.12.)

По Улиткинскому золотороссыпному узлу (бассейн верхнего течения р. Улитка, р. Правая Предгорка и кл. Луданный) аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи россыпного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано заявок. (09.08.12.)

Республика Алтай

По Ульменской площади аукционы на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота признаны несостоявшимися, в связи с тем, что к участию в аукционах не был допущен ни один заявитель. (09.08.12.)

Республика Башкортостан

По участкам Уваряжской площади аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи золотосульфидных и окисленных золотосодержащих руд признан несостоявшимся, в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано заявок. (3.08.12.)

Республика Саха (Якутия)

По участку Видный Аллах-Юньского месторождения аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи россыпного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что на участие в аукционы не поступило ни одной заявки. (03.07.12.)

По участкам на месторождении руч. Берендей с притоками, правого притока р. Иньяли, победителем в аукционе на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи россыпного золота, признано ООО «Артель старателей «Тал». Кроме ООО «Артель старателей «Тал» в аукционе принимало участие ООО «Литос». (09.07.12.).

По месторождению на р. Большая Тырканда (участок Усть-Спокойный) аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи россыпного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе не допущены все заявители. (13.07.12.)

По месторождению р. Аллах-Юнь (участок СК-Таборный) аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи россыпного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе был допущен только один заявитель. (30.07.12.)

По месторождению Тан в пределах Тарынского рудного поля победителем в аукционе на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота и сурьмы, признано ООО «Гео САХА». Кроме ООО «Гео САХА» в аукционе принимало участие ЗАО «Инвестцветмет». (30.07.12.)

По месторождению Пиль и участке Зона Левобережная в пределах Тарынского рудного поля победителем в аукционе на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота и сурьмы, признано ООО «Гео САХА». Кроме ООО «Гео САХА» в аукционе принимали участие ЗАО «Инвестцветмет», ООО «Северная золоторудная компания», ООО «Геоком Майнинг», ООО «Эбелях Майнинг» (30.07.12.)

По месторождению Урочище Сайлык аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи россыпного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе не допущены все заявители. (30.07.12.)

По месторождениям руч. Секдекун (правый приток руч. Тарынг-Юрях) аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи россыпного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе был допущен только один заявитель. (20.08.12.)

По месторождению Хангалас аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что к участию в аукционе был допущен только один заявитель. (22.08.12.)

Хабаровский край

По участкам в пределах Тырской площади победителем в аукционе на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота и меди признано ООО «Третья горно-геологическая компания». Кроме ООО «Третья горно-геологическая компания» в аукционе принимало участие ООО «Викинг». (13.07.12.)

По участкам в пределах Чульбатканской площади победителем в аукционе на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота и меди признано ООО «Третья горно-геологическая компания». Кроме ООО «Третья горно-геологическая компания» в аукционе принимало участие ООО «Викинг». (30.07.12.)

Чукотский АО.

В пределах Чинейвеемской площади аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи золота и серебра признан несостоявшимся, в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано заявок. (22.08.12.)

По Алярмагтынской площади аукцион на получение права пользования недрами с целью разведки и добычи рудного золота признан несостоявшимся, в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано заявок. (22.08.12.)

Опубликовано в журнале «Золото и технологии», № 3 (17)/сентябрь 2012 г.
05.05.25
«Колымский РТЦ» обошел на торгах «Сусуманзолото»
30.04.25
«Сусуманзолото» выиграло торги по россыпи Устьевого
25.04.25
«Сириус» выиграл торги по россыпи Гремучей в Забайкалье
25.04.25
«Старт» и «Стимул» победили в торгах по россыпям на Колыме
22.04.25
«Берелех» вернет себе право на Малык-Сиену
22.04.25
ООО «ЗЭР» получит лицензию на Сопку Рудную за 70,75 млн рублей
21.04.25
«Голд Скан» получит лицензию на россыпь Среднего на Камчатке
17.04.25
«Колымский РТЦ» получит право на разработку россыпи Кобока
14.04.25
Якутская «дочка» «Колымской россыпи» выиграла торги по россыпи Антагачана
03.04.25
«ЗЭР» выиграл торги по россыпи Нини
18.03.25
Недропользователи бойкотировали торги по россыпи Бейки в Хакасии
06.03.25
«Поиск Золото» отстоял право на россыпи Эбэ и Ныхлый-Урях
05.03.25
«Дочка» Silver Bear получит лицензию на Нюектаминский участок в Якутии
14.02.25
«Прииск Усть-Кара» предложил за Пильненское поле 3,3 млрд рублей
28.01.25
«Автотрак» поднял платеж по Нижней Еловке до 11,5 млн рублей
14.01.25
«Новый Дебин» поднял платеж по шахтам Сусумана в 14,3 раза
14.01.25
УГМК получит право на разработку россыпей Скопинской
09.01.25
«Сокол 7500» поднял платеж за россыпь Каменистого до 3,09 млрд рублей
30.12.24
«Золото Ыныкчана» получит лицензии на участки с запасами 390 кг золота
27.12.24
«Полюс» получит лицензию на Кварцевую гору рядом с Олимпиадой
Смотреть все arrow_right_black



Яндекс.Метрика