18 Мая 2021, Вторник18:09 МСК
Курсы на 18.05.2021
73,80 -0,20
Au 1 843 +0,98%
Ag 27,49 +1,26%
89,85 +0,40
Pt 1 229,20 +1,35%
Pd 2 893 +0,74%
Страницы: 1
Ответить
RSS
У меня новый велик!

Всем привет! У меня теперь новый велик, и ощущения просто великолепные!!!
Впечатления:
- очень непривычно, что нельзя тормозить педалями,
- что рама таки есть, хоть и заниженая - все пытаюсь ногу отточеным движением перекинуть, а она цепляет
- что скорости - теперь думать - слева 3 + каждую справа в своем поддиапазоне ))
Что нравится:
- идет мягче - по сравнению с моим (еще не проданным), то ли передний амортизатор сказывается, то ли все в куче
- фонарь мощный, однако жужжит и говорят, слегка будет отбирать моей мощности
- маленький насос под багажником, который есть и слегка помощнее бывшего
- Легче! теперь буду заносить от дождя на 3-й этаж
- низшие скорости таки есть, поездила на легкие горки, хотела въехать на что-то покруче, но рядом только с брусчаткой и ночью - ну его.
недочеты:
- нечетко переключается на основные 3 скорости (ну, которые звездочками рулят возле педалей)
- Роберт заметил легкую 8-ку на заднем колесе (я не вижу)
В целом. Нужно поездить по паркам и попривыкать. Завтра на работу на нем поеду. Ну, почти как "первый раз замужем". ))

Красивый. А красивый - он и ездить будет хорошо. Насчет восьмерки не надо переживать.
Даже если она и есть, то обода на пантерах хорошие, вряд ли скоро она станет намного больше. Тормоза не цепляют за обод - и нормально.

Велик зачётный!

Молодец!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Правовое регулирование вывоза аффинированного драгоценного металла или сырья, содержащего драгоценные металлы, из Таможенного союза ЕврАзЭС
Шестисоткратное увеличение платежей за размещение недропользователями отходов добычи с 1 января 2020 года
Последние изменения в российском законодательстве о пользовании недрами
Особенности приобретения права пользования недрами
^ Наверх