19 марта 2024, Вторник11:39 МСК
Вход/Регистрация
17-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия пройдет в начале октября в Москве

17-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия пройдет в начале октября в Москве

В Москве в период 5–7 октября 2021 г. состоится 17-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия.

Форум МАЙНЕКС Россия, основанный в 2005 году – ведущая международная отраслевая площадка, открывающая новые возможности и форматы для развития бизнеса в горнодобывающей и металлургической отраслях России и стран Евразийского Экономического Сообщества. В форуме участвуют российские и международные компании и организации, работающие в геологоразведочной, горнодобывающей, перерабатывающей и металлургической отраслях промышленности. Форум представляет международную платформу для обсуждения преобразований, происходящих в горнодобывающей и металлургической промышленности в России. Отраслевая выставка, нетворкинг и конкурсы, организованные на платформе форума, способствуют взаимодействию с руководителями и экспертами компаний и организаций. Уникальная гибридная платформа обеспечивает взаимодействие между участниками форума, присутствующими физически и удаленно.

Программа форума насыщена мероприятиями, освещающими ключевые тенденции и события в горно-металлургической отрасли.

Деловую программу форума откроет серия мастер-классов 5 октября, организуемых ведущими российскими и международными горно-инженерными и  консалтинговыми компаниями.

Пленарные заседания соберут 6 и 7 октября руководителей министерств, компаний и ведущих экспертов, которые обсудят трансформацию отрасли в постпандемическом мире.

На технических сессиях будут представлены новейшие технологии и лучшие практики.

Конференция «Трансформация 4.0», организованная в рамках форума 6 и 7 октября, представит возможности для презентации успешных кейсов технологической трансформации горно-металлургических предприятий, а также обсуждения практических шагов по развитию отрасли будущего, имеющей запас прочности для решения задач и противостояния вызовам.

Впервые на площадке форума 6 и 7 октября состоится Кадровая ярмарка и Конференция «Кадровые ресурсы ГМК». В ходе мероприятий ВУЗы и компании смогут представить успешные проекты, провести мастер-классы и обсудить проблемы и возможные пути для их решения.

Отраслевая выставка, организуемая параллельно с форумом, стимулирует взаимодействие между поставщиками и конечными потребителями. Компании, не имеющие возможности приехать в Москву, смогут организовать презентацию на гибридных выставочных стендах, оборудованных интернет-киосками. Эта новая для выставочной индустрии технология позволит расширить географию и круг общения. Цифровой двойник выставки, смоделированный в среде 360° VR дополнит возможности для делового обмена во время форума и после его завершения.

Медийный проект «Промышленная трансформация глазами экспертов» предоставляет публичную площадку для обсуждения происходящих структурных изменений и прогнозов промышленного производства на горизонте 10 – 20 летнего развития.

В рамках форума МАЙНЕКС Россия проходят шесть отраслевых конкурсов премии «Российская Горная Награда», учрежденной в 2007 году. Конкурс МайнПроект проводится с целью презентации и популяризации успешного опыта в развитии крупномасштабных проектов в горно-металлургической отрасли в России. Конкурс МайнГео организуется для оценки проектов по развитию минерально-сырьевой базы в России. На конкуре МайнESG будет представлен опыт компаний в организации значимых социальных и экологических проектов. Конкурс прорывных технологий МайнТек, способствует развитию высокоэффективных и устойчивых производств в горно-металлургической отрасли. Конкурс МайнHR предоставит возможности для обмена передовым опытом развития кадрового потенциала для построения более безопасной, умной и эффективной горнодобывающей и металлургической промышленности в России. Кинофестиваль МайнМуви – самое значимое медийное мероприятие для широкомасштабной презентации короткометражных документальных фильмов о горно-геологической и металлургической отраслях и людях, которые в них работают.

Место проведения: Отель Рэдиссон Славянская, Площадь Европы 2, 121059, Москва
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X