24 апреля 2024, Среда04:14 МСК
Вход/Регистрация
Доля БЕЛАЗ на рынке России среди самосвалов особо большой грузоподъемности превышает 80%

Доля БЕЛАЗ на рынке России среди самосвалов особо большой грузоподъемности превышает 80%

На заводе БЕЛАЗ прошло совещание представителей товаропроводящей сети из Российской Федерации, одной из главных тем которого стала эффективная стратегия реализации продукции БЕЛАЗ на российском рынке.

   Сегодня доля БЕЛАЗ на рынке Российской Федерации в сегменте самосвалов особо большой грузоподъемности превышает 80% – это максимальное значение за последние 7 лет. Лидерами за 2022 год стали самосвалы грузоподъемностью 90, 110-130 и 220-240 тонн. А в 2023 году БЕЛАЗ нацелен на еще большее усиление своих позиций на российском рынке.

  После подведения итогов прошедшего года и обсуждения планов на 2023 год, участники встречи ознакомились с новейшими разработками техники БЕЛАЗ, которые в скором времени появятся на рынке и посетили новые производственные мощности термогальванического, прессового цехов и цеха гидротрансмиссий.

   В совещании приняли участие топ-менеджеры завода во главе с генеральным директором Сергеем Никифоровичем и руководители компаний товаропроводящей сети во главе с генеральным директором АО «ТД «БЕЛАЗ» (генерального дистрибьютора ОАО «БЕЛАЗ» в России) Алексеем Ляминым.

Теги:
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X