29 марта 2024, Пятница09:18 МСК
Вход/Регистрация
Проект «Полюса» «Золото открытий» получил премию

Проект «Полюса» «Золото открытий» получил премию

21 февраля в Москве на торжественной церемонии были объявлены победители премии АКМР Digital Communications Awards.

Документальный мини-сериал «Золото открытий», подготовленный в рамках совместного одноименного проекта «Полюса» и клуба путешественников «Градусы открытий», победил в номинации «Digital-Медиа & Инструменты: Видео».

Экспедиция «Золото открытий» состоялась летом 2022 года. Стартовав в Чите, участники за 23 дня преодолели около 5 тыс. километров, побывав в нескольких десятках городов и других населенных пунктов. В Республике Саха (Якутия) путешественники, помимо всего прочего посетили производственные объекты «Полюс Алдана», а также пообщались с сотрудниками предприятия. В Магаданской области одним из ключевых пунктов назначения стал Наталкинский ГОК, а завершилось все в Магадане.

Публикация видеороликов, подготовленных в рамках проекта, стартовала на официальном канале «Полюса» на платформе YouTube в феврале этого года, когда были размещены три видео о производственной цепочке золотодобычи, республике Саха (Якутия) и личных впечатлениях путешественников от увиденного. 17 февраля также был опубликован ролик о Куранахском рудном поле. Новые видео цикла будут публикуются в специальном плейлисте проекта с двухнедельной периодичностью.

Премия Digital Communications Awards, учрежденная в целях продвижения наиболее значимых достижений в области цифровых коммуникаций, вручается с 2013 года. В этом году участие в конкурсе приняли участие 45 компаний более чем в 153 номинациях.
Теги:
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X