27 апреля 2024, Суббота19:24 МСК
Вход/Регистрация
450 детей из чукотских сёл получили новогодние подарки от «Highland Gold»

450 детей из чукотских сёл получили новогодние подарки от «Highland Gold»

Нет более важного дела в декабре, чем порадовать детей новогодними сюрпризами, особенно в отдалённых районах Чукотки. Рудник «Купол» (входит в группу «Highland Gold») в рамках ежегодной акции «Подарок от Деда Мороза» закупил и доставил игрушки и сладкие подарки ребятам из сёл Ламутское и Чуванское в Анадырском районе, села Илирней в Билибинском районе, села Рыткучи и города Певек в Чуванском районе.

«Логистика здесь очень сложная, но это не повод лишать детишек радости! Я из здешних мест, когда-то бегал по местным улочкам, с нетерпением ждал новогоднего чуда. А теперь вот сам отвёз подарки и заодно родителей проведал», – поделился Борис Итегин, оператор шредерной установки на руднике Купол, сопровождающий партию подарков в село Илирней.

Также представители «Highland Gold» передали главам администрации подшефных сёл книги из корпоративного библиотечного фонда. В сельских каталогах детских книг появились атласы, энциклопедии, приключенческие романы, детективные истории, новогодние сказки, книги о космосе, природе и науке.
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X