27 апреля 2024, Суббота11:59 МСК
Вход/Регистрация
Компания «ARMET GROUP» заявлена участником и «Золотым спонсором» на конференции и выставке TECH MINING Сибирь, Красноярск, 14-15 марта

Компания «ARMET GROUP» заявлена участником и «Золотым спонсором» на конференции и выставке TECH MINING Сибирь, Красноярск, 14-15 марта

«ARMET GROUP» примет участие в 3-й международной конференции и выставки TECH MINING Сибирь «Новые технологии и инновации для горнодобывающей промышленности» г. Красноярск. Novotel Красноярск Центр.

В конференции так же примут участие специалисты добывающих компаний, предприятия которых расположены в Сибирском Федеральном округе.

На конференции компания будет модератором сессии «Инновационные технологии в производстве изнашиваемых запасных частей ДСО от ARMET GROUP».

Так же в рамках сессии будут проведены презентации специалистами компании на темы:

·    -Системный подход в проработке проектов по увеличению выработки предприятия от ARMET GROUP, делегат с выступлением: Константин Булатов – Коммерческий директор компании ООО «АРМЕТ РУС».

·    -Сделаем вместе +60% к вашей ходимости. Изнашиваемые части из модифицированной стали для вашего предприятия, делегат с выступлением: Вахрушева Марина Юрьевна - Руководитель отдела клиентского обслуживания компании ООО «АРМЕТ РУС».

·    -Инновационное технологии производства изнашиваемых запасных частей повышенной износостойкости для ДСО. Делегат с выступлением. Хорт Виталий Владимирович - Инженер по качеству и клиентскому обслуживанию направления изнашиваемых запасных частей дробильно-сортировочного оборудования компании ООО «АРМЕТ РУС».

 

Зарегистрироваться на конференцию и выставку можно по ссылке:

https://armetgroup.ru/tech_mining

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X