27 апреля 2024, Суббота12:42 МСК
Вход/Регистрация
Сергей Мозер возглавит подразделение «ЭВОБЛАСТ Инжиниринг»

Сергей Мозер возглавит подразделение «ЭВОБЛАСТ Инжиниринг»

Сергей Мозер возглавит подразделение группы компаний «ЭВОБЛАСТ» - «ЭВОБЛАСТ Инжиниринг». Основной задачей подразделения станет разработка и коммерциализация инновационных решений для буровзрывных работ, а также инжиниринговых проектов.

В 2024 году новое подразделение уже провело ряд аудитов буровзрывных работ, по итогам которых на объектах заказчиков был внедрен комплекс решений, позволяющий повысить качество, безопасность и экономическую эффективность комплекса процессов горного передела.

В ближайших планах компании - возобновить образовательный курс «Безопасное и эффективное взрывание», который включает обучение работе с взрывчатыми веществами, электронными системами инициирования, а также навыки проектирования взрывных работ. Практически ориентированный курс дает необходимые компетенции по использованию самых современных технологий для повышения результатов взрывных работ. Обучение востребовано горнодобывающими предприятиями, заинтересованными в повышении квалификации и уровне профессиональной подготовки специалистов.

evoblast_2_280324.jpg

Сергей Мозер обладает обширным профессиональным опытом в разработке инновационных решений для различных сфер горнодобывающей промышленности, а также в управлении исследовательскими проектами. Сергей Мозер является автором более 400 научных работ, в том числе 260 патентов на изобретения РФ, что демонстрирует глубокие знания и экспертизу.

«Я благодарен за доверие и возможность возглавить подразделение «ЭВОБЛАСТ Инжиниринг», готов привнести в него свой опыт и продолжить реализовывать задуманные проекты. Ключевая задача, которая стоит сегодня перед нами – продолжить расширение ассортимента импортонезависимых качественных инженерных решений и продуктов для прикладных задач взрывных работ», – подчеркнул Сергей Мозер.

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X