26 апреля 2024, Пятница10:45 МСК
Вход/Регистрация
Бульдозеры Четра на службе золотодобытчиков

Бульдозеры Четра на службе золотодобытчиков

В 2020 году парк одного из крупнейших сибирских золотодобытчиков ООО АС «Суенга» стал полностью состоять из машин ЧЕТРА.

Артель старателей «Суенга» занимается добычей золота в Новосибирской области с 1995 года. Двенадцать лет назад артель стала работать с техникой ЧЕТРА. С тех пор бульдозерный парк,  ранее состоявший из разных производителей, стремительно начал заполняться машинами чебоксарского тракторного завода. 
CHetra_3_090420.jpg

В марте 2020 артель получила еще 2 бульдозера. Машины проделали  путь по железной дороге до Новосибирска, и далее – в Маслянинский район Новосибирской области в село Егорьевское, где находится база ООО  АС "Суенга".
CHetra_2_090420.jpg


 Теперь в парке старателей – 12 машин производства ЧЕТРА. Такая любовь к одному бренду объясняется характеристиками бульдозеров. Они оснащены более широкими гусеницами – для работы на слабонесущих грунтах, Могут работать при температуре до минус 50 градусов. Кабина оснащена двойными стеклопакетами, оператор может включить обогрев, не заводя двигатель. Управление ходом бульдозера и навесным оборудованием производится  кнопками и джойстиками. 
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X