29 марта 2024, Пятница04:40 МСК
Вход/Регистрация
«Ферронордик» стал дистрибьютором мобильных дробилок и грохотов Sandvik

«Ферронордик» стал дистрибьютором мобильных дробилок и грохотов Sandvik

«Ферронордик» стал дистрибьютором мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandvik и будет отвечать за его продажу, сервисное обслуживание и ремонт на всей территории России.

Sandvik Mobile Crushing and Screening, входящее в недавно созданное бизнес-подразделение Sandvik Rock Processing Solutions, назначило «Ферронордик» своим дистрибьютором мобильных дробилок и грохотов по всей России. Ассортимент продукции включает в себя полный спектр мобильных щековых, конусных и ударных дробилок и грохотов. Компактные, стабильные и маловесные мобильные дробилки и грохоты Sandvik отвечают высоким требованиям мобильности на строительной площадке так же, как и в дороге. Их можно использовать самостоятельно или в комплексе из нескольких установок для выполнения работ по дроблению и сортировки нерудных материалов в карьерах, переработке строительных материалов при сносе зданий и в дорожном строительстве, в подрядных услугах и в горнодобывающей промышленности.

В качестве официального дистрибьютора «Ферронордик» будет отвечать за продажу нового мобильного дробильного оборудования по всей России, а также за обслуживание и ремонт, включая гарантийное обслуживание существующего парка Sandvik в стране. Соглашение подписано и вступает в силу немедленно. «Ферронордик» начнет маркетинг и продажу нового ассортимента продукции с апреля 2021 года.

Sandvik - это премиальный бренд и один из ведущих мировых производителей мобильного дробильно-сортировочного оборудования. Продукты бренда широко используются в разных сферах и часто совместно с машинами из существующего продуктового портфеля «Ферронордик» - например, с Volvo CE, зачастую одними и теми же клиентами. Некоторые дробилки Sandvik также оснащены двигателями Volvo Penta.

Ларс Корнелиуссон, президент «Ферронордик», комментирует: «Мобильные дробилки и грохоты Sandvik очень хорошо дополняют наше существующее предложение в России. Sandvik - это премиальный бренд, предлагающий продукцию премиум-класса. Я очень рад начать это стратегическое сотрудничество».

Энди Маккалок, президент подразделения Sandvik Mobile Crushing and Screening, комментирует: «Мы уверены, что нашли в «Ферронордик» подходящего партнера, который поможет нам занять сильную позицию в России. «Ферронордик» имеет многолетний опыт работы на рынке, а также репутацию надежного продавца и послепродажного обслуживания. Мы очень рады приветствовать их на борту».

  «Ферронордик» - это сервисная и торговая компания в области строительной техники и грузовиков. Он является дилером Volvo Construction Equipment и некоторых других брендов на всей территории России и Казахстана, партнером Volvo Trucks и Renault Trucks на вторичном рынке в частях России, а также дилером Volvo Trucks и Renault Trucks в части Германии. Компания также предлагает подрядные услуги, когда она владеет и эксплуатирует оборудование для выполнения работ для клиентов. «Ферронордик» начала свою деятельность в 2010 году и в настоящее время имеет около 90 торговых точек и около 1400 сотрудников. Видение «Ферронордик» - считаться ведущей компанией по обслуживанию и продажам на своих рынках. Акции Ferronordic AB (publ) котируются на Nasdaq Stockholm.

Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X