19 марта 2024, Вторник09:21 МСК
Вход/Регистрация
Micromine представляет новый модуль Создание выемочных блоков Micromine Spry

Micromine представляет новый модуль Создание выемочных блоков Micromine Spry

Компания Micromine, международный лидер в области цифровых технологий для горнодобывающей промышленности, объявила о выпуске нового модуля Создание выемочных блоков Micromine Spry – решение для быстрого планирования и моделирования откатки при разработке пластовых месторождений.

Точная оценка данных угля по выемочным блокам имеет решающее значение для максимальной производительности, долгосрочности и прибыльности любого угольного рудника. Однако при планировании работ постоянное обновление этих данных отнимает много времени. После изучения проблем горнопромышленной отрасли с представителями индустрии компания Micromine выявила существенную неэффективность и потерю времени при включении в проектирование регулярных и актуальных сведений по выемочным блокам, это вызвано необходимостью экспорта данных и переключением между приложениями.

В свою очередь, новый модуль Micromine Spry позволяет быстро и с требуемой точностью генерировать графики и планы горных работ, устраняя необходимость переключаться между приложениями, чтобы получить корректные сведения по выемочным блокам. Это высокопроизводительное программное решение оптимизирует рабочие процессы и позволяет оперативно изменять планы горных работ на основании последних данных по выемочным блокам, что высвобождает ценное время для горных инженеров.

 «Новые возможности создания выемочных блоков выводят лучшую в отрасли производительность Micromine Spry на новый уровень», – отмечает директор по стратегии и продуктам Кирилл Алампиески.

  «ПО Micromine Spry уже зарекомендовало себя как одно из самых быстрых решений для моделирования: многосоставные планы запускаются за считанные секунды. Добавив инструменты для создания выемочных блоков, мы разработали комплексное решение, которое обеспечивает точные результаты за минимальное количество времени».

«Внедрение большего количества процессов планирования в Micromine Spry означает, что наши клиенты будут использовать согласованные эффективные рабочие процессы, что поможет им принимать лучшие решения для оптимизации работ, кроме этого, наши клиенты будут еще более уверены в операционных и финансовых результатах горных работ», – добавляет Алампиески.

  Новые инструменты для создания выемочных блоков включают расчеты качественных показателей на основе блочных и сеточных моделей, опции для создания выемочных блоков из солидов, расширенные инструменты для работы со стрингами, а также пространственную отчетность.

   Модуль Создание выемочных единиц Micromine Spry доступен клиентам в рамках существующих лицензий по подписке. Если вы хотите узнать больше, перейдите сюда: micromine.ru/spry-reserving-launch

О компании Micromine

 С 1986 года компания Micromine преобразовывает технологический и отраслевой опыт в ценные решения – мы предоставляем восемь инновационных продуктов для мировой горнодобывающей промышленности. Мы ориентированы на будущее и стремимся создать технологии следующего поколения, которые позволят нашим клиентам добиться интенсивного роста операций и бизнеса. Более 22 офисов по всему миру сделали нас неотъемлемой частью горнодобывающего сектора. Мы работаем более чем в 90 странах, участвуем в разработке более 50 действующих рудников и в 3000 различных проектах.

Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X