18 февраля 2026, Среда
Новости
arrow_right_black
16 апреля 2024

На выставке MiningWorld Russia 2024 будут представлены новые образцы тяжелой техники

Производители крупногабаритной техники, машин и оборудования представят действующие и концептуальные образцы экскаваторов, самосвалов, буровых установок, горнопроходческих машин и другой колесной и гусеничной техники в специальной экспозиции выставки MiningWorld Russia 2024 .
messages_black
0
eye_black
683
like_black
0
dislike_black
0

Участие в экспозиции примут более 60 отечественных и зарубежных компаний, что даст возможность гостям выставки ознакомиться с десятками представленных единиц техники. Число участников специальной экспозиции возросло почти в два раза по сравнению с прошлым годом.

 «Гормаш Глобал» продемонстрирует посетителям выставки буровые установки Aton 66, Aktor 7 и Tumi 400, ножничный подъемник, погрузочно-доставочные машины 3,5 и 7.

   Компания SM-TRADE на нескольких выставочных стендах представит реальные единицы техники, а именно: шахтные самосвалы UK-30 и UK-20L, подземный самоходный пикап XGBULL и буровую установку IBT HT-91.

   На стенде компании ARMET GROUP можно будет ознакомиться с ДСО Allis Saga: многоцилиндрованной конусной дробилкой MHC600 и вибрационным грохотом с линейными колебаниями LS2460T, а также запасными частями для ДСО. Помимо этого, компания представит запасные части повышенной износостойкости собственного производства: бронь для конусной дробилки НР500, плиту дробящую для щековой дробилки С125 и било для роторной дробилки NP1213.

   Подземное самоходное оборудование представит посетителям на своем стенде QS Group (Карьер-Сервис): подземный погрузчик BM-L307Н и многофункциональная подземная самоходная машина с ножничным подъемником BM-10L1.5LC.

   Самоходный грохот Kreat KSZ 500H продемонстрирует дистрибьютор дробильно-сортировочного оборудования KREAT в России компания «Сумитек Интернейшнл».

   Многолетний участник выставки, компания «АлтайБурМаш», представит: самоходную буровую установку на гусеничном ходу ZEGA D480A, буровую установку ZEGA UJ21D на колесном шасси, мобильный винтовой воздушный компрессор с дизельным двигателем SPD400S-13 1 и электрический стационарный винтовой воздушный компрессор SEV 55S-8.

   Крупнейший производитель тяжелых грузовых автомобилей в России «КАМАЗ» продемонстрирует Камаз 4555 Атлант 50 и Камаз 4554 Атлант 49.

   Гидромолот со стрелкой производства компании YZH (Китай) представит на своем стенде «АСТЕХ Индастриз».

   «Коралайна Технологии» представит буровое оборудование: СОП-систему отбора проб, вращатель для бурового станка, пневмоударник и вращатель буровой установки с клапаном обратной продувки и гидромоторами.

   Новинку буровую установку ZBO S50 представит посетителям на своем стенде компания «Спецмаш». Кроме этого, посетители смогут ознакомиться с буровой установкой ZBO S15 на гусеницах.

   Многие другие новинки и единицы техники будут также представлены в специальной экспозиции «Территория тяжелой техники», которая традиционно станет центром притяжения для посетителей и позволит вживую оценить представленные экспонаты.

18.02.26
Вышел №4(70) журнала «Золото и технологии»: главная тема — новые правила для отрасли
18.02.26
Роснедра выступают за разделение ответственности в вопросе аудита недр
18.02.26
Парламентарии Якутии рекомендовали пересмотреть размещение обогатительной фабрики компании «Полиметалл»
18.02.26
АЛРОСА поставит на баланс 3,5 тонны золота
18.02.26
В компании «Полюс-Красноярск» установлен новый рекорд
17.02.26
Иркутские ученые создают реагенты для дробления руды и сокращения объёмов хвостохранилищ
17.02.26
В Амурской области в январе добыли 853 кг золота
17.02.26
В текущем году планируется провести 120 аукционов на пользование недрами
17.02.26
«Селигдару» присвоен «Высокий уровень научно-технического развития» в первом научно-техническом рейтинге АК&M
17.02.26
Восемь центробежных концентраторов для золотодобычи отгрузили из Иркутска на Дальний Восток.
16.02.26
Минприроды и Роснедра планируют «системную работу» в золотодобыче
16.02.26
Торги акциями «Лензолота» прекратятся в конце марта
16.02.26
Минпромторг выступает против лицензий на россыпное золото по заявительному принципу
16.02.26
Московская биржа начинает торги мини-фьючерсом на золото
16.02.26
Ученый прокомментировал информацию о балансовых запасах золота в России
16.02.26
В Забайкальском крае по иску природоохранного прокурора с недропользователя взыскан ущерб, причиненный лесным насаждениям
13.02.26
Аналитики Сбербанка заговорили о серьезном повышении НДПИ на золото
13.02.26
ПАО ЮГК в 2025 году произвело более 12 тонн золота
13.02.26
"Селигдар" 16 февраля планирует собрать заявки на выпуск облигаций объемом 2 млрд. руб.
13.02.26
В Хабаровском крае в 2025 году было добыто 34,4 тонны золота
Смотреть все arrow_right_black
Яндекс.Метрика