28 марта 2024, Четверг18:10 МСК
Вход/Регистрация
ООО «ЧЕТРА» проведет чемпионат бульдозеристов

ООО «ЧЕТРА» проведет чемпионат бульдозеристов

Почти 60 бульдозеристов, десятки российских регионов и страны зарубежья примут учатие в международном Кубке CHETRA PRO

8-9 сентября в городе Чебоксары пройдет международный чемпионат бульдозеристов – Кубок CHETRA PRO. В этом году заявки на конкурс подали рекордное число участников– 58 человек из 15 российских регионов и стран зарубежья.

            «Каждый год мы вносим изменения в программу соревнований – на этот раз это не только интересные задания, но и регламент проведения чемпионата. В 2022-м было решено опробовать новый формат – командные соревнования, то есть от одной компании нужно выставить на конкурс пару участников», - говорит исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

CHETRA_2_260822.jpg

            Заезды в рамках Международного Кубка CHETRA PRO будут проходить на двух бульдозерах – малого и тяжелого класса, ЧЕТРА Т11 с гидроповоротным отвалом и Т25. В финальных состязаниях на площадке одновременно будет находиться четыре машины, а команды состязаться по принципу эстафеты. Также в этом году впервые за 10 лет зрителями чемпионата могут стать и жители Чебоксар.

            Кроме соревновательной части в рамках Кубка CHETRA PRO пройдут и деловые мероприятия. Вместе с участниками на чемпионат приедут представители крупнейших предприятий страны – ПАО «Северсталь», ПАО «НЛМК», ПАО «Газпром», ООО «УК «Металлоинвест», ОАО «Беларуськалий» и др. Для гостей предусмотрена экскурсия по производственной площадке, презентация конструкторских разработок, обмен мнениями по эксплуатации бульдозеров ЧЕТРА.

           8 и 9 сентября компания «ЧЕТРА» планирует организовать онлайн-трансляцию соревновательных заездов на платформе http://chetra.online, а также на интернет-ресурсах партнеров и компаний-участников Кубка.

Теги:
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X