23 марта 2023, Четверг01:56 МСК
Вход/Регистрация
«Павлик» может вывести Магаданскую область на третье место по золотодобыче

«Павлик» может вывести Магаданскую область на третье место по золотодобыче

За первое полугодие этого года Чукотка уменьшила производство золота на 15% до 13,8 тонн, за тот же период Магадан увеличил добычу на 15,5% до 9 тонн, сообщает kolyma.ru.

На данный момент Чукотка занимает второе место среди регионов по количеству добываемого золота (32,1 тонн) в год, уступая Красноярскому краю: (47,2 тонн в год).

Третьей остается Амурская область (25,6 тонн в год). Однако снижение объемов добычи в этом регионе на и параллельный запуск выход на проектную мощность месторождения «Павлик», вероятно, выведут на третье место Магаданскую область.
Можно ли продавать золото по экспортным контрактам с дисконтом?
Отказы Роснедр в установлении факта открытия месторождения по участкам с прогнозными ресурсами
Обзор Закона о блокировке действий иностранных компаний, которые могут угрожать пользованию недрами или объектами трансграничной газотранспортной инфраструктуры
Обзор изменений в Закон «О недрах» и иные законодательные акты, позволяющих недропользователям добывать полезные ископаемые из отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X