28 июля 2026, Вторник
МЕРОПРИЯТИЯ
arrow_right_black
16 февраля 2022

В рамках конференции TECH MINING СИБИРЬ 2022 пройдет визит на производственную базу Иргиредмет

Конференция TECH MINING СИБИРЬ 2022 состоится 17 и 18 марта 2022 в Иркутске, отель Marriott Courtyard Иркутск Сити Центр.
messages_black
0
eye_black
1034
like_black
0
dislike_black
0
17 марта вас ждут технологические сессии, среди которых:
• по разведке и добыче,
• по обогащению и обработке полезных ископаемых,
• по внедрению цифровых технологий на горное предприятие,
• по повышению эффективности действующих предприятий.

18 марта конференция продолжит работу и в рамках мероприятия состоится технический визит в производственный центр Иргиредмет, где вы сможете подробно ознакомиться с исследованиями лабораторий, с результатами полупромышленных испытаний, разработками в области добычи, обогащения и переработки руд и песков, а также с решениями по безопасности предприятий.

В активе Иргиредмет успешная работа на сотнях российских и зарубежных месторождений драгоценных, редких и цветных металлов и алмазов; десятки спроектированных, запущенных в эксплуатацию и реконструированных предприятий; сотни изданных научных трудов и внедренных изобретений. В состав Иргиредмет входят 7 профильных технологических лабораторий, испытательный, аналитический и инженерно-коммерческий центры, проектная часть, отдел промышленной безопасности, полупромышленная установка.

Конференция TECH MINING СИБИРЬ 2022 объединяет специалистов горнодобывающих компаний, научного сообщества и бизнеса и направлена на компании, работающие в сфере разведки, добычи, транспортировки и обогащения полезных ископаемых; а также на компании, предоставляющие технические, инженерные, финансовые, консультационные и программные услуги в сфере недропользования.

Общение специалистов отрасли, обмен опытом с коллегами из других компаний, возможность рассказать о внедрении на предприятие различных технологий и об их влиянии на эффективность работы компании — все это обеспечивает участие в нашем мероприятии. Наша платформа дает новые знакомства и деловые связи, новые предложения рынка и долгосрочные контракты о сотрудничестве между компаниями.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.
УЧАСТИЕ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ГОРНОДОБЫВАЮЩИХ КОМПАНИЙ БЕСПЛАТНОЕ.
Запрос программы и регистрация на мероприятие по ссылке https://siberia.techmining.ru/.
Контакты организаторов: тел: +7-499-11-205-11, email: info@techmining.ru
www.techmining.ru
25.06.26
В Новокузнецке обсудили решения для повышения эффективности горных предприятий
10.06.26
Всероссийский практикум по недропользованию: проблемы лицензирования, цифровизации, экспертизы пройдет в начале июля
08.06.26
От Кузбасса до Австралии: в Новокузнецке завершилась крупнейшая выставка горных технологий «Недра России. Уголь России и Майнинг»
25.05.26
Cеминар «Бухгалтерский учет и налогообложение горнодобывающих компаний» пройдет в середине июня
30.04.26
Конференция «Золото и технологии 2026»: рынок золота, технологии и юниорные проекты
28.04.26
В Новокузнецке обсудят развитие горной отрасли: от технологий до кадров
28.04.26
В Москве прошёл 28-й Всероссийский семинар по вопросам подготовки проектной документации в сфере недропользования
23.04.26
Конференция «Золото и технологии 2026»: от россыпей к инвестициям и технологиям будущего
15.04.26
Экосистема горной отрасли: «Недра России. Уголь России и Майнинг 2026» представит более 30 направлений индустрии
09.04.26
Маршрут эффективных решений: Индустриальная экскурсия на MiningWorld Russia 2026
30.03.26
Цифровое будущее горной промышленности: Форум лидеров определит вектор развития отрасли
12.03.26
В середине апреля пройдет «Всероссийский практикум по недропользованию: лицензирование, цифровизация, экспертиза»
19.02.26
Новые технологии добычи и управление рисками: основные итоги NEDRA 4.0
02.02.26
Интерактивный форум «Новые времена – Новые герои» объединит Сибирь и Дальний Восток в Новокузнецке
20.01.26
Как меняется горнодобывающая отрасль Евразии: обсудят на NEDRA 4.0
13.01.26
Cеминар «Актуальные проблемы недропользования: лицензирование, цифровизация, экспертиза» пройдет во второй половине февраля
27.12.25
В Москве прошел Третий Рождественский Бал горного сообщества России
19.12.25
Практикум «Земле-, водо- и лесопользование при недропользовании: изменения в 2026 г.» пройдет во второй половине февраля
19.12.25
Технологическое лидерство России. Итоги Национального промышленного форума 2025
20.11.25
Участие группы «ЭВОБЛАСТ» в научной школе молодых ученых и специалистов.
Смотреть все arrow_right_black



Инвестиции в геологоразведку: почему юниорам сложно найти деньги
Инвестиции в геологоразведку: рынок юниоров и золото в России
Юниоры. Где брать деньги на геологоразведку? Тизер подкаста ЗиТ №1
Смотреть все arrow_right_black
Яндекс.Метрика