10 декабря 2023, Воскресенье16:54 МСК
Вход/Регистрация
ПАО «Селигдар» произвело 2095 кг. золота

ПАО «Селигдар» произвело 2095 кг. золота

ПАО «Селигдар» опубликовало операционные показатели за 6 месяцев текущего года

-Объем горной массы по золотодобывающему дивизиону предприятия составил 12,3 млн.куб.м. по сравнению с 13 млн. куб.м. за аналогичный период прошлого года.
-Добыча руды выросла на 3%, до 5,6 млн. тонн.
-Производство золота за 6 месяцев увеличилось до 2 095 кг, на 10% больше, чем годом ранее.
-Объем реализации золота компаниями Холдинга «Селигдар» составил в 1 полугодии 2020 года 2 308 кг, на 7% больше, чем в январе-июне прошлого года.
-Выручка от реализации золота компаниями Холдинга «Селигдар» выросла на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 8,5 млрд. рублей. Средняя цена реализации золота увеличилась на 34%.

Холдинг «Селигдар» создан в 2008 году на базе активов одноименной артели старателей. Холдинг включает в себя 13 предприятий в Якутии, Алтайском крае, Бурятии, Оренбургской области и Хабаровском крае. Имеет лицензии на разработку и изучение 28 россыпных и золоторудных месторождений.
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Дополнительная необходимость согласования сделок M&A в рамках 57-ФЗ, объектом которых не являются стратегические предприятия
Ужесточение требований по согласованию установления контроля иностранным инвестором над стратегическим предприятием
Можно ли продавать золото по экспортным контрактам с дисконтом?
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X