Petropavlovsk реструктруирует задолженность
0
512
0
0
Золотодобывающая компания Petropavlovsk планирует в октябре завершить переговоры о реструктуризации долга. Выплаты планируется привязать к производственным планам.На сегодняшний день компания должна банкам 530 млн. долл., 75% долга приходится на Сбербанк, остальное на ВТБ. Компания планирует перенести погашение кредитов с 2018 на 2022 год.
Участники переговоров отказались от комментариев, но источники газеты «Коммерсант», близкие к ним, говорят, что реструктуризация может быть одобрена в середине октября.
Участники переговоров отказались от комментариев, но источники газеты «Коммерсант», близкие к ним, говорят, что реструктуризация может быть одобрена в середине октября.
Инвестиции в геологоразведку: почему юниорам сложно найти деньги
Инвестиции в геологоразведку: рынок юниоров и золото в России
Юниоры. Где брать деньги на геологоразведку? Тизер подкаста ЗиТ №1






