20 апреля 2024, Суббота03:30 МСК
Вход/Регистрация
Проект Быстринского ГОКа стал победителем профессиональной премии

Проект Быстринского ГОКа стал победителем профессиональной премии

Подведены итоги всероссийской профессиональной премии HR IMPACT. Награда вручается за лучшие проекты по управлению персоналом.



Проект «Быстрая адаптация. Пять кликов» Быстринского ГОКа занял первое место в номинации INTELLECT&CREATIVITY как лучшая HR-идея, реализованная доступными средствами. А также команда Быстринского ГОКа получила специальную премию в номинации «Выбор HR-сообщества». Это номинация присуждается по итогам зрительского голосования.

Компания представляла жюри «Навигатор новичка» для подготовки к работе на предприятии, в котором за пять кликов новый сотрудник узнаёт о наших ценностях, правилах, изучает историю предприятия, узнаёт важные бытовые лайфхаки проживания на производственной площадке в Газимурском Заводе. Новый коллега получает понятный чек-лист ключевых событий первых дней и узнаёт о том, чем наполнена жизнь после рабочих смен.

 Защищала проект ведущий специалист отдела подбора, адаптации и развития бренда работодателя Марина Трегубова.

«Признаюсь, что очень волнительно и ответственно представлять нашу компанию. Мы используем и создаём лучшие HR-практики.  Было важно рассказать о наших достижениях и подходах к работе вдохновляюще», - рассказала Марина.

Она отметила, что Быстринский ГОК показал HR-сообществу, что для реализации качественных проектов важно искать возможности для решения задач, быть проактивными и не бояться экспериментировать. При этом совсем необязательно иметь огромные бюджеты. Важно запрашивать обратную связь, понимать потребности сотрудников, руководителей и совершать постоянные улучшения, подключать к задачам коллег, создавать командный продукт, налаживать кросс-функциональное взаимодействие.

Отличного результата удалось достичь благодаря помощи представителей всех подразделений компании, силе вовлеченности всей HR-дирекции и пресс-службы. Быстринцам есть чем гордиться!
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X