26 апреля 2024, Пятница04:24 МСК
Вход/Регистрация
Компания «Полюс Вернинское» примет участие в социальных проектах, приуроченных к 9 мая

Компания «Полюс Вернинское» примет участие в социальных проектах, приуроченных к 9 мая

Офис украшен праздничными баннерами и конструкцией, имитирующей вечный огонь. Сотрудники предприятия формируют подарки для 30 ветеранов, вдов участников, несовершеннолетних узников концлагерей. В ближайшие дни их доставят почетным адресатам в Бодайбо и почти во всех уголки Бодайбинского района.




Об этом агентству IrkutskMedia сообщили в компании. 

"Эту акцию совместно с районным советом ветеранов проводим ежегодно. Стараемся максимально усилить праздничное настроение наших дорогих героев, окружить вниманием. Поэтому вручаем не только подарочные наборы, но и цветы, и личные открытки с теплыми словами. Несколько человек у нас, как говорили раньше, "подшефные". Например, вдове ветерана из поселка Кропоткин наши работники регулярно делают небольшие ремонты в доме. А в Бодайбо, в квартире узника концлагеря сейчас меняем стеклопакет", — рассказала руководитель службы по связям с общественностью "Полюс Вернинского" Ольга Назарова. 

"9 мая — священный праздник абсолютно для всех. Благодаря отваге, стойкости духа и преданности Родине поколению героев удалось одержать Великую Победу. В то же время бодайбинские горняки и металлурги внесли свой вклад в общее дело. В тяжелейших условиях люди добывали для страны золото, которое преумножало мощь советской армии, а после мая 1945 года помогало восстанавливать страну. И мы с благодарностью всегда принимаем участие в праздновании Победы", — подчеркнул управляющий директор компании "Полюс Вернинское" Игорь Цукуров.

9 мая золотодобытчики организуют полевую кухню для жителей поселка Кропоткин, а в Бодайбо сотрудники компании примут участие в праздничном автопробеге (6+) и в комплексных соревнованиях.  
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X