19 марта 2024, Вторник12:34 МСК
Вход/Регистрация
Компания "Полюс" начала публикация роликов экспедиции «Золото открытий»

Компания "Полюс" начала публикация роликов экспедиции «Золото открытий»

На официальном канале компании «Полюс» стартовала публикация видеороликов, подготовленных в рамках «Золота открытий» - совместного проекта компании и клуба путешественников «Градусы открытий», призванного рассказать широкой аудитории о сегодняшней золотодобыче и достопримечательностях Восточной Сибири и Дальнего Востока.

2 февраля были размещены три ролика о производственной цепочке золотодобычи, республике Саха (Якутия) и личных впечатлениях путешественников от увиденного. В дальнейшем новые видео из цикла будут публиковаться с двухнедельной периодичностью в специальном плейлисте проекта.



Экспедиция «Золото открытий» состоялась летом 2022 года. Стартовав в Чите, участники за 23 дня преодолели около 5 тысяч километров, побывав в нескольких десятках городов и других населенных пунктов. В Республике Саха (Якутия) путешественники, помимо всего прочего посетили производственные объекты «Полюс Алдана», а также пообщались с сотрудниками предприятия. В Магаданской области одним из ключевых пунктов назначения стал Наталкинский ГОК, а завершилось все в Магадане.



«Градусы открытий» — команда путешественников по России, среди которых профессиональные географы, трэвел-журналисты, блогеры и популяризаторы путешествий. 



За их плечами более 400 публичных выступлений и несколько крупных экспедиций, в том числе 30 тыс. км из Петербурга до Сахалина в рамках проекта «Бросок на Восток» и т.д.
Теги:
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X