20 апреля 2024, Суббота07:27 МСК
Вход/Регистрация
Открытие Майнекс-2016

Открытие Майнекс-2016

Горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия – 2016 откроется 5 октября пленарной сессией «Источники развития и роста в горнорудной отрасли России». Ее участники обсудят важнейшие тенденции, которые влияют на самочувствие горнорудных компаний и отрасли в целом.

Колебания цен и девальвация, изменения спроса и источники средств, отношения бизнеса и государства и их чаяния по поводу возможных доходов – эти проблемы станут ключевыми в докладах участников сессии.

Директор по связям с членами совета и рынками Всемирного Cовета по золоту Джон Маллигэн опишет ключевые факторы глобального спроса и предложения на рынке золота.

Руководитель группы по оказанию услуг для компаний горнорудного и металлургического сектора в России и СНГ компании EY Борис Яценко сообщит, совершенствуется ли инвестиционный климат в сфере добычи природных ресурсов.

Партнер в компании The Energy Mining Advisory Partnership Джеффри Коули расскажет, какова реальная экономика горнодобывающей отрасли.

Модерировать сессию будет гендиректор представительства «Кинросс Голд» в России Лу Наумовски.

Перед началом сессии участников форума поприветствуют заместитель министра – руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Киселев и вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Тимур Токтабаев.

Горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия-2016 пройдет 4-6 октября 2016 года в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская». Вся информация о нем доступна на сайте www.minexrussia.com

2016-09-222016-09-222016-09-222016-09-22

Прошу по всем вопросам, которые у вас возникли, обращаться ко мне. Меня зовут Ирина Дорохова, я контент-менеджер форума МАЙНЕКС (контакты в подписи).

Всего наилучшего, надеюсь, будет интересно!

Best Regards,

Irina Dorokhova,

Editor

Minexforum.com

Content manager

forum MINEX

+7-777-387-76-64

e-mail: irina.d@minexforum.com

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X