23 апреля 2024, Вторник17:32 МСК
Вход/Регистрация
ПАО «Полюс» становится партнером Всемирного экономического форума

ПАО «Полюс» становится партнером Всемирного экономического форума

ПАО «Полюс» объявило о присоединении Группы к Глобальной климатической инициативе в России (CGI Russia) — российскому подразделению Инициативы по климатическому управлению Всемирного экономического форума (ВЭФ).

Советы директоров играют центральную роль в обеспечении качества корпоративного управления. Задача CGI Russia — оказывать поддержку директорам компаний-участников с целью включения вопросов климатических изменений в систему принятия решений, обеспечения понимания сопряжённых рисков и возможностей и определения дальнейших действий.

Группа «Полюс» становится главным стратегическим партнёром CGI Russia и в этом качестве намерена активно поддерживать мероприятия организации, а также способствовать сотрудничеству и обмену знаниями между её участниками. Активизация глобальной деятельности по проблеме климатических изменений при взаимодействии с экспертным сообществом и другими участниками рынка — часть стратегических приоритетов «Полюса» в сфере изменения климата. Это сформулировано в Официальной позиции Группы по изменению климата, утверждённой Советом директоров Компании.

Павел Грачев, Генеральный Директор ПАО «Полюс», прокомментировал:

CGI Russia — это инициатива, которая полностью соответствует нашим деловым ценностям. «Полюс» осознает важность и серьёзность проблем, обусловленных изменением климата, равно как и необходимость сотрудничества на глобальном уровне для их решения. Мы готовы делиться своим опытом с глобальной инициативой ВЭФ и содействовать повышению осведомлённости представителей отрасли и наших партнёров о рисках и возможностях для бизнеса в связи с изменением климата.
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X