В Красноярске пройдет юбилейный форум “Мингео Сибирь”

В этом году “Мингео Сибирь” посвящен импортозамещению, инновациям, геологическому туризму, профессиональным стандартам, проблемам юниорных компаний и нормативно-правовому аспекту отрасли. Планируется обсудить ключевые инициативы и тенденции развития отрасли в контексте непростой экономической и политической ситуации, а также перспективы взаимодействия в горно-геологической отрасли.
Наша редакция представит свежий выпуск журнала “Золото и технологии”, обновленную карту золоторудных месторождений России и карту месторождений золота Чукотского АО.
Горно-геологический форум “Мингео Сибирь” — это площадка для широкого обсуждения проблем недропользования в России и в мире. Форум организован Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу, Обществом экспертов России по недропользованию (ОЭРН), Ассоциацией геологов и горнопромышленников Сибири.
Сайт форума: https://2022.mingeoforum.ru
Программа форума: https://zolteh.ru/news/mingeo_sibir_stali_izvestny_osnovnye_napravleniya_raboty/
Ссылка на регистрацию: https://2022.mingeoforum.ru/prinyat-uchastie