19 апреля 2024, Пятница15:18 МСК
Вход/Регистрация
В Москве проходит горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия

В Москве проходит горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия

В Москве с 6 по 8 октября проходит 16-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия.

6 октября в режиме онлайн прошла серия технических мастер-классов, организованных совместно с компаниями КонтиТек Рус, SRK Consulting, Seequent и AMC Consultants.

7 октября форум продолжил работу в формате гибридного мероприятия, совмещающего презентации докладчиков, присутствующих на площадке и выступающих удаленно.

Параллельно с форумом 7 и 8 октября будет проходить физическая и виртуальная выставка горных технологий и проектов.

 На пленарных и технических сессиях форума представители ведущих добывающих компаний обсудят опыт в повышении операционной эффективности в экстремальных условиях, вызванных распространением COVID-19. Большой разговор состоится вокруг перспективных методов и технологий поиска ТПИ.

Помимо обмена информацией и профессиональным опытом, форум предоставит площадку для презентации инноваций и оценки передовых достижений в геологической, горнодобывающей и металлургической отраслях.

 Традиционно в рамках форума состоится ежегодная конференция пользователей Micromine.

В первой половине дня 8 октября  пройдет сессия, посвященная управлению персоналом в кризисные времена, организованная совместно с Women in Mining Russia, а также состоится расширенный круглый стол на тему Экологическое, социальное и корпоративное управление (ESG) в российской горно-металлургической отрасли, организованный при поддержке компании Nordgold.

На платформе форума состоится вторая конференция Mining Goes Digital Russia, посвященная цифровой трансформации в горно-металлургической отрасли, которая завершится конкурсом цифровых инновационных решений и технологий.

Впервые на полях форума будет организовано выездное заседание Экспертно-технического совета ФБУ «ГКЗ».

Интернет-совещание «Новые горные проекты – новые кадры» с участием представителей индустрии и ВУЗов будет организовано по инициативе федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия».

Теги:
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X