19 марта 2024, Вторник09:38 МСК
Вход/Регистрация
15-й конкурс «Российская Горная Награда» пройдет в новом формате

15-й конкурс «Российская Горная Награда» пройдет в новом формате

Организуемый с 2007 года в рамках форума Майнекс конкурс «Российская горная награда» является своеобразным «Горным Оскаром».

Конкурс позволяет определить и популяризировать лучшие достижения в различных областях горнодобывающей промышленности, включая геологоразведку и развитие минерально-сырьевых запасов, технологическую трансформацию, инвестиционные и финансовые проекты, кадровые и учебные программы, экологические проекты.

В этом году мероприятие пройдет в новом формате.

На первом этапе проводятся специализированные конкурсы. Участие в них открыто для всех компаний и организаций. Проекты, попавшие в финал конкурса, будут представлены на виртуальной площадке форума и презентованы 6 -7 октября на форуме в Москве. Оценивать проекты будет компетентное жюри, состоящее из председателей конкурсов и экспертного совета. Более подробная информация о конкурсах представлена на индивидуальных страницах конкурсов.

На втором этапе победители конкурсов будут представлены на соискание Российской Горной Награды. Лауреаты будут определятся жюри, состоящим из председателей отраслевых конкурсов и независимых экспертов. Анонсирование результатов и вручение статуэтки горняка – главного приза награды, состоится в Москве на гала фуршете, завершающем форум 7 октября. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте форума и распространены медиа-партнерам и аккредитованным СМИ.

Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X