25 апреля 2024, Четверг04:32 МСК
Вход/Регистрация
Бульдозеры ЧЕТРА доставлены в Читу

Бульдозеры ЧЕТРА доставлены в Читу

ЧЕТРА за свой счет доставила в Читу два бульдозера Т9 и Т11. Покупатели могут не только посмотреть на бульдозеры в непосредственной близости, но и провести тест-драйв.

У дорожников, золотодобытчиков, строителей, лесозаготовителей – начинается горячий сезон, и бульдозеры сразу можно брать в работу, а не ждать доставки неделями! 

CHetra_2_150420.jpg

Евгений Швиндт, коммерческий директор ООО «АСМ-ресурс»: ЧЕТРА в открытой продаже и в непосредственной близости от покупателей – это замечательно. Мы надеемся, это будет положительный опыт, и наши клиенты смогут оценить удобство покупки бульдозеров непосредственно в своем регионе. 

CHetra_3_150420.jpg

ЧЕТРА Т9 и Т11 – это современные, многофункциональные, высокопроизводительные бульдозеры для всех видов работ. Имеют отличное соотношение практичности и инновационности. Они наилучшим образом приспособлены к российским условиям эксплуатации. И, даже, если вы уже знаете ЧЕТРУ – придите и ознакомьтесь с обновленными  Т9 и Т11!  Вы точно оцените ставшую еще более эргономичной кабину оператора, новую трансмиссию с автоматическим переключением передач, увеличенный радиатор охлаждения и другие инновации.

CHetra_4_150420.jpg
 
ООО «ЧЕТРА» – специализированная сбытовая компания, эксклюзивно реализующая технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом «ЧЕТРА» производства ООО «ПК «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляющая запасные части и комплектующие под брендом «ЧАЗ» производства ООО «ПК «ЧАЗ». 

ЧЕТРА – торговая марка российской техники промышленного (бульдозеров, трубоукладчиков и погрузчиков) и коммунального назначения и запасных частей производства ООО «ПК «Промтрактор». Свыше 3 000  единиц техники под брендом ЧЕТРА находятся сегодня в эксплуатации на территории Российской Федерации и более чем в 30 странах мира. Сервисная сеть ЧЕТРА насчитывает более 50 сервисных центров в России и за рубежом.
Теги:
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X