29 марта 2024, Пятница18:33 МСК
Вход/Регистрация
Компания «ЧЕТРА» открыла новое экспортное направление

Компания «ЧЕТРА» открыла новое экспортное направление

Компания «ЧЕТРА» отгрузила в Перу бульдозерную технику 11 тягового класса. Это первая поставка российской тяжелой техники в данную латиноамериканскую страну. Покупателем является официальный партнер компании «ЧЕТРА» в этой стране.

Бульдозер ЧЕТРА Т11 – наиболее популярная модель у потребителей дорожно-строительной техники. За счет гидромеханической трансмиссии с блокировкой ГТР и функцией автоматического переключения передач обеспечивается максимальная производительность бульдозера вкупе с экономией топлива. В машине - электрогидравлическое управление движением и джойстиковое - навесным оборудованием. Техника ЧЕТРА Т11 адаптирована для работы в условиях тропического климата. Учитывая, что доставка до потребителя будет осуществляться морем, проведена тщательная консервация для защиты от агрессивного воздействия соли.

   Ирина Егорова, руководитель регионального направления Дирекции экспортных продаж ООО «ЧЕТРА»: Для нашей компании Перу – новое экспортное направление. Предприятия этого южноамериканского региона мало знакомы с российским машиностроением. Тем не менее потребность в тяжелой промышленной технике в этой стране очень высока, так как Перу – один из мировых лидеров по добыче меди, серебра и золота. Планируем, что бульдозер ЧЕТРА Т11 будет демонстрироваться на выставке ExpoMina, проводимой в Перу с 27 по 29 апреля 2022 года, где потребители смогут познакомиться с российской промышленной техникой».

CHETRA_2_160222.jpg

 Отметим, что в 2021 году «ЧЕТРА» открыла несколько новых направлений – Филиппины, Вьетнам, Венгрия. В ближайшие несколько лет в планах компании довести долю экспорта в общем объеме выручки до 30%.

Теги:
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X