26 апреля 2024, Пятница21:01 МСК
Вход/Регистрация
Компания «Полиметалл» продолжит поддержку социальных проектов Карпинска

Компания «Полиметалл» продолжит поддержку социальных проектов Карпинска

В минувшее воскресенье, 12 февраля, в администрации города Карпинска состоялось уже традиционное подписание Соглашения о социально-экономическом партнерстве между Карпинском и компанией «Полиметалл».

Об этом сообщил мэр города Андрей Клопов в своем телеграм-канале. 

На подписании документа присутствовали мэр Андрей Клопов, директор Уральского филиала компании «Полиметалл» Андрей Новиков и руководитель хоккейно-футбольного клуба «Спутник» Олег Свешников. 

 Андрей Клопов пишет: «В рамках реконструкции стадиона школы №5 вместе с Компанией мы восстановим лыжную базу и сделаем хороший объект для наших детей. Хоккейно-футбольный клуб «Спутник» по-прежнему сможет выезжать на спортивные состязания, повышая свое мастерство и профессионализм. Уже завтра (13 февраля, – прим. ред.) команда Владислава Селютина отправится в Москву, где сразится с самыми сильными командами страны за Кубок Патриарха Московского и всея Руси.  15 лет сотрудничества, партнерских отношений и хорошей доброй дружбы связывают Карпинск и Компанию «Полиметалл», которые позволяют нам совместно реализовывать очень интересные проекты, такие как Кубок дружбы и социального партнерства, состоявшийся сегодня и многие другие. В этом году Компания отметит свое 25-летие, у «Полиметалла» большие планы и серьезные перспективы, а значит самое интересное еще впереди».  

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X