16 мая 2026, Суббота
Новости
arrow_right_black
10 августа 2021

Конкурс крупномасштабных проектов пройдет на форуме МАЙНЕКС

Конкурс крупномасштабных проектов в горно-металлургической отрасли в России МайнПроект пройдет 6–7 октября 2021 на платформе форума МАЙНЕКС Россия.
messages_black
0
eye_black
669
like_black
0
dislike_black
0
К участию в конкурсе приглашаются горно-металлургические компании, финансовые компании, банки, фонды прямых инвестиций. Участие в конкурсе для компаний бесплатное. Участие в коммерческих мероприятиях форума МАЙНЕКС Россия возможно на общих основаниях.

Задачи конкурса

Представить реализованные в России крупномасштабные проекты в горно-металлургической отрасли
Оценить инвестиционный опыт и наиболее эффективные стратегии развития минерально-сырьевой базы и модернизации предприятий ГМК
Предоставить инвесторам перспективные направления и проекты.
Сформировать рекомендации и предложения для совершенствования нормативно-правовой базы для стимулирования инвестиционной активности в горно-металлургической отрасли в РФ.
Критерии оценки
При оценке принимаются во внимание размер и уникальность проекта, общий объем капиталовложений, ожидаемый экономический эффект, использование передовых практик и подходов «ответственного инвестирования».

Предварительный сбор заявок на участие в конкурсе завершается 1 августа. Проекты, представленные на конкурс, рассмотрит компетентное жюри, независимое от оргкомитета форума МАЙНЕКС. Проекты, принятые к участию в конкурсе, будут анонсированы на сайте форума.

Номинантам будет также предложено очно или удаленно презентовать проекты, на площадке форума МАЙНЕКС Россия в Москве 6 – 7 октября.

Победители будут определяться количеством голосов «зрительских симпатий» и решением жюри. Награждение победителей дипломами и подарками партнёров конкурса состоится в торжественной обстановке на закрытии форума. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте форума и распространены медиа-партнерам и аккредитованным СМИ.

Подробнее: https://2021.minexrussia.com/majnproekt-konkurs-krupnomasshtabnyx-proektov-v-gorno-metallurgicheskoj...

15.05.26
Прием заявок на аукцион по продаже госпакета акций ЮГК завершен
15.05.26
«Норникель» внедряет искусственный интеллект в промышленное проектирование
15.05.26
Закончены пусконаладочные работы на подстанции «Витим» обеспечивающей месторождение «Сухой лог»
15.05.26
В Свердловской области хотят разрешить добывать золото на отдельных участках сельхозназначения
14.05.26
Александр Шохин рассказал о проблемах с введением «налога на сверхприбыль».
14.05.26
Компания «Полиметалл» активно привлекает молодежь к решению производственных задач
14.05.26
Кыргызстан будет добывать золото в Афганистане
14.05.26
Опубликован порядок получения разрешения на вывоз за границу слитков золота массой более 100 грамм
13.05.26
Производство золота в Китае из собственного сырья в первом квартале снизилось на 7%
13.05.26
«Норникель» будет искать альтернативу золоту
13.05.26
ПАК для выявления рудозасоряющих элементов на конвейерных лентах
13.05.26
Национальный режим госзакупок распространится на горное оборудование
13.05.26
ЮГК застрахует ответственность менеджеров
12.05.26
Росимущество выставило на торги активы «Южуралзолота»
12.05.26
В Казахстане обсуждают перспективы освоения техногенных месторождений золота.
12.05.26
«Селигдар», «Ареал» и «Полиметалл» не планируют принимать участие в аукционе по продаже бумаг ЮГК
12.05.26
Компания «Полюс» опубликовала результаты собрания акционеров
12.05.26
«Полиметалл» вошёл в горнорудный проект в Свердловской области
12.05.26
«Селигдар» не планирует платить дивиденды за 2025 год
09.05.26
Золото Победы: как драгоценный металл работал на фронт
Смотреть все arrow_right_black
Яндекс.Метрика