19 апреля 2024, Пятница18:53 МСК
Вход/Регистрация
Перемешивающее оборудование Mixtec на постсоветском пространстве

Перемешивающее оборудование Mixtec на постсоветском пространстве

Эксклюзивный дистрибьютор перемешивающего оборудования Mixtec в России, Белоруссии и других странах, ООО “ТК “Решетилов и Ко” теперь в Республике Казахстан.

Эксклюзивный дистрибьютор перемешивающего оборудования Mixtec в России, Белоруссии и некоторых других странах, ООО “ТК “Решетилов и Ко” добавило к территории обслуживания Республику Казахстан. Таким образом, сейчас компания представляет данный бренд во всех странах Таможенного Союза.

Это решение позволило не только обеспечить бесперебойную поставку запчастей и сервис уже работающих на постсоветском пространстве устройств, но и предоставить потенциальным заказчикам высококвалифицированное поддержку в решении самых сложных задач в обогащении и гидрометаллургии. Теперь, при подборе оборудования, клиент будет обеспечен полным пакетом документации на русском языке и рекомендациями по эффективной конфигурации резервуаров. При необходимости, есть возможность провести такие сложные работы как анализ предлагаемого решения методом вычислительной гидродинамики.

Mixtec - является всемирно известным производителем специализированных перемешивающих устройств с большим опытом внедрения оборудования на таких технологических переделах в металлургии цветных и драгоценных металлов как: контактные чаны, окисление, выщелачивание, сорбция, обезвреживание хвостов, экстракция растворителем, нейтрализация серной кислоты и др.

www.reshetilov.ru
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X