19 апреля 2024, Пятница01:36 МСК
Вход/Регистрация
«Селигдар» стал победителем всероссийского проекта

«Селигдар» стал победителем всероссийского проекта

Компания «Селигдар» стала победителем всероссийского образовательного проекта «Экспертиза будущего 5.0», организованного ФАУ «Главгосэкспертиза России».

В составе команды «СИСТЕМА» «Селигдар» совместно с IT-компанией COLORNEW, ООО «Газохим Инжиниринг», EURASIAN AWP COP представил проект по разработке автоматизированной системы управления качеством проектной документации на основе индекса качества, который по итогам защиты вошел в ТОП-5 лучших проектов.

Разработку системы управления качеством проектной документации инициировала Служба инжиниринга и развития ПАО «Селигдар». Данная система позволяет экономить ресурсы компаний и способствует развитию электронной платформы Главгосэкспертизы ЕЦПЭ 2.0 как единой цифровой экосистемы. Также обеспечивает объективное рейтингование проектных организаций, позволяет уменьшить количество итераций при проведении экспертизы, тем самым сократив сроки и ее трудоемкость. Например, снизить долю проектов с продлением сроков экспертизы до 5%, а долю проектов с существенными нарушениями – до 1%

«Экспертиза будущего» – уникальный проект для развития профессиональных и управленческих компетенций, обмена опытом и лучшими отраслевыми практиками. Участники со всей страны получают возможность не только приобрести новые знания, но разработать и реализовать проект, направленный на качественное улучшение деятельности своей организации.
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X