18 июня 2026, Четверг
Новости
arrow_right_black
28 марта 2024

Сергей Мозер возглавит подразделение «ЭВОБЛАСТ Инжиниринг»

Сергей Мозер возглавит подразделение группы компаний «ЭВОБЛАСТ» - «ЭВОБЛАСТ Инжиниринг». Основной задачей подразделения станет разработка и коммерциализация инновационных решений для буровзрывных работ, а также инжиниринговых проектов.
messages_black
0
eye_black
756
like_black
1
dislike_black
0

В 2024 году новое подразделение уже провело ряд аудитов буровзрывных работ, по итогам которых на объектах заказчиков был внедрен комплекс решений, позволяющий повысить качество, безопасность и экономическую эффективность комплекса процессов горного передела.

В ближайших планах компании - возобновить образовательный курс «Безопасное и эффективное взрывание», который включает обучение работе с взрывчатыми веществами, электронными системами инициирования, а также навыки проектирования взрывных работ. Практически ориентированный курс дает необходимые компетенции по использованию самых современных технологий для повышения результатов взрывных работ. Обучение востребовано горнодобывающими предприятиями, заинтересованными в повышении квалификации и уровне профессиональной подготовки специалистов.

evoblast_2_280324.jpg

Сергей Мозер обладает обширным профессиональным опытом в разработке инновационных решений для различных сфер горнодобывающей промышленности, а также в управлении исследовательскими проектами. Сергей Мозер является автором более 400 научных работ, в том числе 260 патентов на изобретения РФ, что демонстрирует глубокие знания и экспертизу.

«Я благодарен за доверие и возможность возглавить подразделение «ЭВОБЛАСТ Инжиниринг», готов привнести в него свой опыт и продолжить реализовывать задуманные проекты. Ключевая задача, которая стоит сегодня перед нами – продолжить расширение ассортимента импортонезависимых качественных инженерных решений и продуктов для прикладных задач взрывных работ», – подчеркнул Сергей Мозер.

17.06.26
Владимир Галкин: почти полвека в геологии и экспертизе недр
15.06.26
Добыча золота в Амурской области в январе-мае увеличилась на 1,8%
15.06.26
Специалисты «Полюса» рассказали об особенностях буровзрывных работ на месторождении Сухой лог
15.06.26
Практический семинар «Правовое регулирование недропользования в Российской Федерации» пройдет в конце июня
15.06.26
«Селигдар» провел летний технический совет
11.06.26
Сергей Носов выступил против налога на сверхприбыль для золотодобытчиков
11.06.26
Ростехнадзор выявил нарушения на объектах АО «Многовершинное
11.06.26
В Якутии состоялось годовое собрание акционеров АЛРОСА
11.06.26
Александр Осипов посетил перспективное месторождение золота
10.06.26
Очередной аукцион по продаже государственного пакета акций ЮГК не состоялся
10.06.26
Единственный претендент на покупку бумаг ЮГК рассказал о своих дальнейших действиях
10.06.26
Большинство открытий это небольшие месторождения россыпного золота, - Олег Казанов
10.06.26
ГК «Сусуманзолото» приобрела активы в Магаданской области
09.06.26
Цифровизация и искусственный интеллект важнейшие темы отраслевой конференции в Красноярске
09.06.26
Алексей Мордашов рассказал о возможной диверсификации в компании Nordgold
09.06.26
Заявка одного претендента-физлица на участие в аукционе по ЮГК отклонена
09.06.26
«Селигдар» проводит модернизацию ГОКа «Рябиновый» в Якутии
09.06.26
В Якутии поддержат юниорные компании
08.06.26
Государственная Дума планирует принять закон о «рекультивационных фондах»
08.06.26
Эксперты назвали три причины неудач аукционов по ЮГК
Смотреть все arrow_right_black
Яндекс.Метрика