27 апреля 2024, Суббота10:27 МСК
Вход/Регистрация
Совет директоров «Полиметалла» возглавил экс-вице-губернатор Санкт-Петербурга

Совет директоров «Полиметалла» возглавил экс-вице-губернатор Санкт-Петербурга

АО «Полиметалл» избрало новый совет директоров, сообщает компания. Его возглавил заместитель генерального директора по экономической безопасности предприятия, экс-вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов.

«После смены собственника мы в кратчайшие сроки завершили формирование новой вертикали управления, сохранив при этом преемственность команды, стратегии и операционной практики, - заявил генеральный директор «Полиметалла» Сергей Черкашин. – Я рад приветствовать во главе совета Александра Говорунова, чей впечатляющий опыт работы с госорганами и финансовыми институтами позволит компании укрепить и усилить отраслевое лидерство».

В состав совета вошли семь человек. От ГК «Мангазея», нового собственника «Полиметалла», - ее основатель и владелец Сергей Янчуков и генеральный директор ООО «Мангазея Майнинг» Михаил Гусев. Из числа топ-менеджеров «Полиметалла» членами совета директоров стали Сергей Черкашин, управляющий директор ТД «Полиметалл» Юрий Овчинников, директор по бухгалтерскому и налоговому учету Галина Толстых и директор по налоговой и административной практике Ольга Дятлова.

 Как сообщалось, 11 марта Polymetal International plc объявил, что закрыл ранее объявленную сделку по продаже 100% акций АО «Полиметалл» (холдинговая компания российских активов Polymetal) компании АО «Мангазея Плюс».
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X