29 марта 2024, Пятница02:28 МСК
Вход/Регистрация
В компании «Сусуманзолото» готовятся к Новому году

В компании «Сусуманзолото» готовятся к Новому году

Традиция вместе отмечать главные для россиян праздники – Новый год и Рождество - сложилась в компании «Сусуманзолото» давно: именно к этому времени на предприятии подводят и производственные итоги года.

А 2021 стал для холдинга удачным: к сегодняшней дате на его счету 6634 кг золота, а это на 134 кг больше запланированного. Поэтому к праздникам в холдинге готовятся с хорошим настроением.

Технический офис компании в Сусумане уже украшен. Стиль – традиционный: деревья в световых нитях, классическая иллюминация фронтона гирляндами, мерцающие светодиодные звезды и, конечно, елка. А для праздничного оформления кабинетов специалисты компании выбирали дизайн, ориентируясь на свои художественные предпочтения.

 В этом году новыми огнями засияет центральный офис в Магадане. Для его уличного оформления приобрели большие световые фигуры снеговика, эффектные шары, новогодние деревья, подвесную электрическую иллюминацию. Вкупе с постоянной вечерней подсветкой здание к праздникам будет задавать атмосферу уюта, тепла и торжества для всего квартала и стильно гармонировать с городской елкой на площади по соседству.

 Готовятся в компании и к ежегодному конкурсу на лучшее оформление кабинета. Главные критерии - оригинальность и фантазия. Победителей ждут призы, которые пока держат в тайне. А для детей сотрудников холдинга уже пакуют подарки. И в Сусумане, и в Магадане детвору ждут новогодние утренники, любимые сказочные персонажи, традиционные состязания, игры, конкурсы.

 «Несмотря на серьезные трудности, с которыми столкнулся коллектив предприятия в уходящем году, мы решили все поставленные перед собой задачи, - говорит генеральный директор холдинга Александр Чугунов. - Причем сделали это с достоинством, которое подчеркивает профессионализм людей, спокойную уверенность в своих силах и умение собраться. Думаю, что все магаданцы вступят в Новый год с таких же высоких и твердых позиций. Поэтому мы постарались и для наших сотрудников, и для всех колымчан создать праздничное настроение, поделиться радостью».

Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X