26 апреля 2024, Пятница01:50 МСК
Вход/Регистрация
В Москве проходит форум «Майнекс»

В Москве проходит форум «Майнекс»

В Москве в период с 5 по 7 октября проходит 17-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия 2021. Тема мероприятия - «Развитие горной индустрии будущего».

Форум - это международная отраслевая площадка, открывающая новые форматы для развития бизнеса в горнодобывающей и металлургической отраслях России и стран Евразийского экономического сообщества.

МАЙНЕКС основан в 2005 году и является независимой, беспристрастной и не связанной с интересами отдельных компаний и организаций международной ивентплатформой. Форум посвящен обсуждению проблем и перспектив развития горнодобывающей отрасли и предлагает возможности для презентации и обмена мнениями, опытом и технологиями. Форум открыт для участников из организаций, как государственного, так и частного секторов, а также международных сообществ и академических институтов. Свою главную миссию форум «МАЙНЕКС Россия» видит в организации с участием всех заинтересованных сторон диалога о формировании горнодобывающей отрасли будущего, имеющей запас прочности для решения задач и противостояния вызовам.

Программа форума объединяет комплекс мероприятий и событий, организуемых на площадке в Москве и виртуально.

Благодаря технологии гибридных мероприятий участники форума смогут слушать презентации и задавать вопросы докладчикам, выступающим как на физической площадке в Москве, так и удаленно. Эта технология также позволяет организовывать синхронный перевод с русского и английского языков.

Сайт проекта https://2021.minexrussia.com/download-centre/
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X