12 марта 2026, Четверг
Новости
arrow_right_black
5 мая 2017

Ювелирная промышленность РФ увеличила потребление золота

messages_black
0
eye_black
549
like_black
0
dislike_black
0
Ювелирная промышленность нашей страны по итогам первого квартала текущего года серьезно увеличила потребление золота. Оно составило 9,174 тонны, что на 18,7 % больше, чем в январе-марте прошлого года. Об этом сообщают «Ювелирные известия». "Эти данные говорят, прежде всего, о том, что вернулся интерес наших потребителей к ювелирным изделиям, — это глобальное изменение тренда, потому что, как минимум в течение последних трёх лет динамика здесь была отрицательная", — отметил, комментируя опубликованные данные, генеральный директор Ассоциации "Гильдия ювелиров России" Эдуард Уткин. Он считает, что столь внушительный рост является результатом активной пиар компании отечественных ювелиров, присутствие которых в СМИ за последние два года увеличилось почти в три раза.
11.03.26
ЧГГК запланировала 40 млрд. рублей инвестиций
11.03.26
Юниорная компания планирует геологоразведку в Хакасии
11.03.26
Россыпная добыча откроет конференцию «Золото и технологии» в Новосибирске
11.03.26
«Селигдар» разрабатывает новый проект по прямой продаже золота физическим инвесторам через утилитарные цифровые права
11.03.26
IX Съезд российских геологов пройдет в конце марта в Москве
10.03.26
В Приморском крае подписали соглашение о золоторудном проекте
10.03.26
Суд рассмотрит апелляции по искам к Константину Струкову
10.03.26
Компания «Полюс-Красноярск» разработает проект эксплуатации гидротехнических сооружений хвостохранилища Олимпиадинского ГОКа
10.03.26
Продлен срок регистрации и приема тезисов на XV Международную научно-практическую конференцию «Геология, прогноз, поиски и оценка месторождений алмазов, благородных и цветных металлов»
10.03.26
В Магаданской области создадут Горный Совет
06.03.26
С наступающим праздником дорогие женщины золотодобывающей отрасли России!
06.03.26
Семинар «Эффективность ведения БВР: экспертиза и инновации» для специалистов золотодобывающих предприятий прошел в Санкт‑Петербургском горном университете Императрицы Екатерины II
06.03.26
Российская компания провела геологоразведку золота в Уганде с помощью беспилотников
06.03.26
Ростехнадзор выявил нарушения при строительстве рудника «Сентачан»
05.03.26
"Полюс" и "Русгидро" продлили соглашение на поставку чистой энергии
05.03.26
Объем торгов золотом на Московской бирже в феврале вырос почти в четыре раза
05.03.26
На Наталкинском ГОКе идет развитие инфраструктуры
05.03.26
Узбекистан продлил приостановку экспорта золота
05.03.26
Ростехнадзор допустил в эксплуатацию дизель-генераторную электростанцию АО «СиГМА»
04.03.26
Ход реализации Баимского проекта обсудили на заседании Государственной комиссии
Смотреть все arrow_right_black
Яндекс.Метрика