19 апреля 2024, Пятница21:30 МСК
Вход/Регистрация
«Березитовый рудник» стал обладателем престижной премии

«Березитовый рудник» стал обладателем престижной премии

Конкурс социальных проектов золотодобывающего предприятия «Березитовый рудник» получил престижную российскую премию в области digital-коммуникаций и PR «Digital Communications AWARDS-2020».

Конкурс был проведен «Березитовым рудником» в 2019 году в Тындинском и Сковородинском районах Амурской области. Главным партнером и оператором конкурса выступила Амурская региональная общественная организация «Гражданская инициатива». Гранты от «Березитового рудника» получили 23 проекта на общую сумму более 1 млн. рублей. Всего на конкурс поступило 45 проектов в трех номинациях: «Район для детей и подростков», «Культура и память родного края», «Территория проживания».

«Для нашего предприятия поддержка близлежащих территорий имеет большое значение. Жители Тындинского и Сковородинского районов – наши земляки, и мы вместе должны разделять ответственность за развитие наших территорий. Корпоративная социальная ответственность – это часть объединяющей идеи нашей компании, которая нашла своё отражение в слогане, звучащем как жизнеутверждающее кредо – «Больше, чем золото», – пояснил исполнительный директор «Березитового рудника» Аскар Кожмухаметов.

ООО «Березитовый рудник» с 2007 года разрабатывает одноименное золотополиметаллическое месторождение в Тындинском районе Амурской области.

Nordgold – международная золотодобывающая компания, основанная в 2007 году. В 2018 году Nordgold произвел более 28 тонн золота. Компания владеет десятью действующими рудниками (пятью в России, тремя в Буркина-Фасо, по одному в Гвинее и Казахстане). Nordgold также располагает несколькими перспективными проектами на стадии технико-экономического обоснования и с локализованными ресурсами, а также широким портфелем геологоразведочных проектов и лицензий в Буркина-Фасо, России, Французской Гвиане и Канаде. Численность персонала Nordgold составляет более 8 000 человек.
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X