29 марта 2024, Пятница09:40 МСК
Вход/Регистрация
«Майнекс» переезжает в Магадан

«Майнекс» переезжает в Магадан

Конференция «Майнекс Дальний Восток 2016» прошла в Магадане. С 2008 года мероприятие проходило ежегодно в Хабаровске и в Магадане поочередно. С этого года основная площадка форума будет постоянно дислоцирована в столице Колымы. В Хабаровске останутся малые формы мероприятия: семинары и небольшие встречи представителей отрасли. Об этом сообщает сайт terradv.ru.

Майнекс создает возможности для подробного обсуждения проблем и перспектив горнорудной отрасли между недропользователями, инвесторами и государственными регуляторами.

«Многие понимают, что он в любых условиях будет востребован рынком, и тот, кто первым получит доступ к знаниям о возможностях его эффективного использования, получает значительные конкурентные преимущества, — отметил председатель огркомитета форума Михаил Лесков, открывая конференция. - Одна из ключевых проблем, которую помогает решить Майнекс с 2008 года – это поиск экономически выходных решений, перспектив развития отрасли. Наша цель - во время этой работы помочь найти общий язык недропользователям, экономистам, потенциальным инвесторам. Майнекс нацелен на продвижение инноваций».
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X