26 апреля 2024, Пятница07:59 МСК
Вход/Регистрация
ПАО «Селигдар» улучшило свои позиции в рейтинге открытости экологической информации WWF

ПАО «Селигдар» улучшило свои позиции в рейтинге открытости экологической информации WWF

ПАО «Селигдар» объявило о существенном улучшении позиций в ежегодном рейтинге открытости экологической информации горнодобывающих и металлургических компаний России за 2020 год Всемирного фонда дикой природы (WWF).

В 2020 году компания заняла двадцать первое место в рейтинге. Холдинг повысил свой рейтинговый балл в два раза, в результате улучшив свою позицию в рейтинге на десять мест по сравнению с рейтингом 2019 года. 

Константин Бейрит, Президент ПАО «Селигдар», прокомментировал: «Мы рады, что нам удалось в этом году достичь такого результата и значительной динамики. Защита природы  сегодня во главе угла во всех наших текущих и перспективных проектах и является частью нашей корпоративной политики».

Результаты рейтинга за 2020 год представлены Национальным рейтинговым агентством («НРА») и WWF России. Проект осуществляется при поддержке Европейского Союза и Программы ООН по окружающей среде («ЮНЕП»). Рейтинг оценивает качество управления охраной окружающей среды, уровень воздействия на компоненты природной среды и экологичности производства и информационную открытость компаний, готовность раскрывать информацию о воздействии на окружающую среду в ходе производственной деятельности. 

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X