23 апреля 2024, Вторник09:57 МСК
Вход/Регистрация
«Селигдар» подтвердил серебряный статус в рейтинге лучших работодателей России

«Селигдар» подтвердил серебряный статус в рейтинге лучших работодателей России

ПАО «Селигдар» подтвердило серебряный статус в рейтинге лучшего работодателя России по версии Forbes. В прошлом году «Селигдар» впервые вошел в рейтинг Forbes, получив серебро, в этом году компания подтвердила свой статус, значительно улучшив позиции в категории «Сотрудники и общество».

Forbes представил четвертый рейтинг лучших работодателей России. В этом году в рейтинг вошли 118 компаний, они разделены на четыре группы: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза». Оценка формировалась из суммы баллов по трем направлениям с разным весом: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление». Составители рейтинга распределяют участников по четырем группам: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза» в зависимости от набранных баллов.

Сергей Татаринов, Генеральный  директор ПАО «Селигдар» прокомментировал:

«Второй год подряд «Селигдар» становится лучшим работодателем по версии Forbes. Это закономерный результат наших усилий, нацеленных на устойчивое развитие компании. Несмотря на новые реалии 2022 года, мы сохранили на прежнем уровне  поддержку местных сообществ, выполнили в полном объёме экологические проекты в регионах присутствия и продолжаем реализацию социальных проектов для  наших сотрудников».

Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X