19 марта 2024, Вторник09:43 МСК
Вход/Регистрация
3 проекта ПАО «Полюс» стали победителями премии RUPOR

3 проекта ПАО «Полюс» стали победителями премии RUPOR

28 января в Воронеже на торжественной церемонии были объявлены победители XVIII премии в области развития общественных связей RuPoR. Проекты «Полюса» заняли первое место сразу в трех категориях.

Конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» и его финал в рамках регионального фестиваля современного искусства «Территория» был назван лучшим культурно-просветительским проектом.

Общекорпоративный чемпионат профмастерства победил в номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа».

А экспедиция «Золото открытий», организованная «Полюсом» вместе с командой путешественников «Градусы открытий», стала лучшей в категории «Развитие и продвижение территорий».

Виктория Васильева, директор по связям с общественностью, прокомментировала:

 Для нас важно, что награду получили три не похожих друг на друга проекта, отражающие разные, но одинаково важные направления социальной политики «Полюса». Мы действительно уделяем значительное внимание развитию культурной среды регионов присутствия и продвижению их имиджа. При этом профессиональное развитие сотрудников и создание для него новых возможностей также всегда были одним из наших приоритетов.

Премия RuPoR присуждается ежегодно по итогам открытого конкурса государственным и общественным деятелям, командам и специалистам в области развития общественных связей, осуществляющим свою деятельность в регионах России.

В этом году на участие было заявлено 83 проекта из 10 регионов.
Теги:
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X