25 апреля 2024, Четверг15:00 МСК
Вход/Регистрация
НПК «Спирит» внедрила скруббер-бутару в ПАО «Высочайший»

НПК «Спирит» внедрила скруббер-бутару в ПАО «Высочайший»

Сотрудники ООО НПК «Спирит» в июне 2021 года провели пуско-наладочные работы скруббер-бутары марки СБ-180 на одном из объектов в ПАО «Высочайший». Об этом сообщили в компании «Спирит».

Оборудование производительностью 75 куб.м/ч включено в технологическую схему переработки лежалых хвостов золотоизвлекательной фабрики. 

Скруббер-бутары предназначены для дезинтеграции и грохочения горных пород.  Конструкция скруббер-бутары позволяет использовать ее на различных грунтах, в том числе с высоким содержанием глины, на   валунистых   породах,  труднопромывистых песках и в других сложных условиях. 

В сравнении с другими приборами аналогичного назначения (например, вибрационными или инерционными грохотами) скруббер-бутары имеют несколько преимуществ. Это простота конструкции, обслуживания и ремонта износившихся деталей; надёжность в эксплуатации и высокая производительность; возможность мокрого грохочения труднопромывистых крупнокусковых материалов без предварительного дробления.
Теги:
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X