29 марта 2024, Пятница12:38 МСК
Вход/Регистрация
Компания «Полюс Алдан» завершила ремонт в обсерваторе

Компания «Полюс Алдан» завершила ремонт в обсерваторе

АО «Полюс Алдан» создаёт максимально безопасные условия для своих работников в целях сохранения здоровья в условиях пандемии.

Одно из важных направлений – организация современных обсерваторов и изоляторов для временного проживания работников, создание карантинных территорий.

Недавно предприятие завершило строительные и ремонтные работы в новом обсерваторе на 54 места. В здании бывшего профилактория в посёлке Нижний Куранах созданы хорошие условия: тёплые двухместные комнаты, прачечная, зал для приёма пищи, трёхразовое питание, удобные душевые и санузлы.

Строители заменили линии приборов внутреннего электроснабжения, трубопроводы холодного и горячего водоснабжения с разделением контуров на два этажа, внутренний канализационный трубопровод. Проведены перепланировка с переносом перегородок, заменой полов, косметический ремонт всех помещений первого этажа, замена всех дверных блоков, частичная замена оконных блоков.

На сегодняшний день необходимой мебелью обставлены оба этажа здания, обеспечены безопасность объекта, регулярная доставка питания.

Для заболевших оборудован изолятор, где работникам предоставляются койко-места в вагончиках, где есть кровати, кухонная мебель, холодильники, электрочайники, обогреватели.

Имеются душевые и тёплые туалеты. В числе преимуществ: лечение проходит под наблюдением высококвалифицированных специалистов медицинского центра «Претор» из Новосибирска, организовано оперативное тестирование, обеспечено трёхразовое питание.
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X