29 марта 2024, Пятница17:42 МСК
Вход/Регистрация
Компания «Полюс» будет сотрудничать с университетом

Компания «Полюс» будет сотрудничать с университетом

ПАО «Полюс» и Сибирский федеральный университет (СФУ) подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ закрепил уже сложившиеся практики взаимодействия в области образования, трудоустройства, информационных технологий, формирования благоприятной отраслевой среды и подтвердил заинтересованность в развитии новых совместных проектов.

Соглашение предусматривает сотрудничество в таких областях, как довузовская подготовка и профориентация школьников, практики студентов на предприятиях компании и содействие их дальнейшему трудоустройству, обучение сотрудников «Полюса» и привлечение научного потенциала университета для решения производственных задач компании.

«Полюс» и СФУ сегодня сотрудничают по ряду направлений. Это наш опорный ВУЗ в Красноярском крае, многие выпускники университета успешно работают в компании. Из наших последних совместных инициатив — создание актуальных матриц профессиональных стандартов, разработка учебных материалов для подготовки рабочих, проект «Драйвер» — подготовка водителей большегрузной техники. «Полюс» также всегда рад делиться с сотрудниками СФУ лучшими практиками и уникальной профессиональной экспертизой, помогая быть в курсе актуальных трендов и инноваций. Подписание соглашения будет способствовать дальнейшему укреплению нашего сотрудничества с университетом», — заявил генеральный директор компании «Полюс» Павел Грачев.
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Оспаривание и применение результатов экспертиз в спорах недропользователей
Практика налогообложения попутного серебра может измениться
Новый порядок использования и добычи отходов недропользования
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X