25 апреля 2024, Четверг10:45 МСК
Вход/Регистрация
Мобильные электростанции поставлены золотодобытчикам Иркутской области

Мобильные электростанции поставлены золотодобытчикам Иркутской области

Для разработки нового месторождения золотодобывающей компании «Полюс» в Иркутской области компания «ГрандМоторс» выполнила проект поставки автономного энергокомплекса. В его состав вошло 3 генераторные установки GMGen Power Systems GMJ220.

Электростанции были установлены в контейнеры «Север» БКС-2С, изготовленные на собственном производстве компании. Окраска контейнеров была выполнена по специальному ТЗ в ярко-желтый цвет.

Контейнеры производятся на базе специально спроектированной жёсткой сварной конструкции с прочным каркасом, обшитым сэндвич-панелями. Контейнеры БКС-2С представляют собой изолированную камеру, в которой поддерживается оптимальный температурный режим для безотказного функционирования оборудования при внешних климатических условиях от −40°С до +40°С. При производстве контейнеров  используются 100% негорючие материалы, как для каркасных конструкций, так и для утеплителя. Стены, двери, потолок утепляются минеральной ватой на основе стекловолокна. Толщина сэндвич-панелей 60 мм.

Высокотехнологичные инженерные решения внутри контейнера обеспечивают максимально комфортные и безопасные условия для эксплуатации и обслуживания оборудования любой мощности и сложности. Контейнеры стандартно имеют в своем составе систему приточно-вытяжной вентиляции с вентиляционными клапанами с автоматическим приводом, систему порошкового пожаротушения, систему внутреннего обогрева, системы основного и аварийного освещения, а также щит собственных нужд с автоматическими выключателями и УЗО.
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X