20 апреля 2024, Суббота11:53 МСК
Вход/Регистрация
ПАО «Полюс» объявляет о запуске программы выкупа акций

ПАО «Полюс» объявляет о запуске программы выкупа акций

ПАО «Полюс» объявляет, что 31 января совет директоров единогласно одобрил программу выкупа на открытом рынке обыкновенных акций Компании и депозитарных расписок, удостоверяющих права на Обыкновенные акции.

Программа предполагает приобретение Ценных бумаг на общую сумму в размере до 200 млн. долларов США и в количестве, которое в любом случае не превысит 1,4% уставного капитала Компании.

Приобретение Ценных бумаг в рамках Программы будет осуществляться в течение шести месяцев начиная или до достижения указанных показателей максимального количества приобретаемых Ценных бумаг или суммы средств, выделенных на Программу.

Приобретение Ценных бумаг в рамках Программы будет осуществляться компанией ООО «Полюс Сервис», дочерним обществом ПАО «Полюс», через брокера или брокеров.

Ценные бумаги, приобретенные в соответствии с Программой, будут использоваться Компанией для общих корпоративных целей, в том числе для долгосрочных программ мотивации менеджмента. До их погашения или перепродажи за приобретенными Ценными бумагами будут сохраняться все права, в том числе право на получение дивидендов.
Теги:
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X