В Москве завершается подготовка к форуму МАЙНЕКС Россия 2019
0
1114
0
0
В Москве с 8 по 10 октября в гостинице Рэдиссон Славянская состоится XV горно-геологический форум и выставка МАЙНЕКС Россия 2019.
В этом году в мероприятии примут участие 500 руководителей высшего и среднего звена из ведущих горнодобывающих и геолого-поисковых предприятий, банков и инвесторов, технологических и консалтинговых компаний.
Перед открытием форума состоится серия мастер-классов и семинаров для специалистов компаний.
В рамках деловой программы мероприятия 9 октября пройдут открытые консультации «В помощь недропользователям» с участием ведущих специалистов отрасли по вопросам лицензирования, экспертизы, ГРР, цифровизации и инновационных технологий. 10 октября впервые на площадке форума МАЙНЕКС будет организована конференция «Mining Goes Digital», в ходе которой участникам будут представлены примеры и технологии цифровизации в горно-металлургической отрасли.
Всего на технических и пленарных заседаниях 9 и 10 октября будет представлено более 150 отраслевых обзоров, проблемных докладов, технических презентаций и кейсов.