25 апреля 2024, Четверг00:36 МСК
Вход/Регистрация
ВТБ Лизинг профинансировал приобретение техники

ВТБ Лизинг профинансировал приобретение техники

ВТБ Лизинг профинансировал 5 самосвалов SHACMAN для транспортной компании во Владивостоке. Техника стоимостью 41 млн. руб. передана на условиях финансового лизинга сроком на три года с авансом 1 тыс. рублей. Поставщиком выступил «АгроЭкспорт», официальный дистрибьютор SHACMAN.

Новые самосвалы SHACMAN будут использоваться для перевозки флотационного золотосодержащего концентрата на переработку в Амурской области.

Стоимость владения техникой для клиента будет выгоднее до 40% за счет налоговых преференций в лизинге. В течение срока финансовой аренды предприятие сможет получить вычет по налогу на добавленную стоимость до 20% со всех платежей, а также уменьшить налог на прибыль в таком же размере за счёт отнесения лизинговых платежей на расходы.

Самосвал Shacman SX33 специально разработан для дорожно-строительных и карьерных работ, он отличается повышенной надежностью и подходит для эксплуатации в любых климатических условиях. Грузоподъемность машины составляет 25 тонн, мощность 550 л.с., объём кузова 35 куб.м..

«ВТБ Лизинг всегда старается обеспечить максимально комфортные условия для входа в лизинговую сделку не только повторным, но и новым клиентам. В частности, при заключении этого договора мы смогли предложить компании аванс в размере 1000 рублей для приобретения необходимой техники. Минимальный первоначальный платеж позволяет избежать единовременных крупных затрат из бюджета предприятия и использовать эти средства для реализации других бизнес-задач», — отмечает Артём Киселёв, директор по продажам продуктов автолизинга ГК ВТБ Лизинг.
Теги:
Исчисление НДПИ при реализации недропользователем золотосодержащей руды: кто прав, кто виноват?
Взыскание убытков с Роснедр и Минприроды субъекта РФ, в том числе в связи с невозможностью отработки месторождения из-за наличия особо защитных участков леса
Упразднение особо защитных участков леса из лицензионной площади недропользователей (последняя судебная практика)
Новый порядок использования побочных продуктов производства
Заказать журнал
ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.

Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

X